**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Кожа устала от грима,А хочется так быть красивой.Совсем ни к чему та морщинка,Что прячешь под прядью волос...Труднее всё плечи расправить,Мешают года за спиной,Так трудно что-либо исправить,Трудней это сделать одной...За день так уставшие ногиОт туфель спешишь отделить.Высокий каблук сейчас в моде,Хоть больно, а надо носить...

Ответы
Келли

Да я знатный визажист)))вся в гримме сама, модели и руки по локоть и каблуки надоели, но черт их надо носить)))Но нас много)))Спасибо посмеялась