Амид

Украинцы тут росияне говорят что вы взорвали дамбу это правда?

Ответы · страница 3
Павел

Нетаньяху заявил что с Россией Израилю лучше дружить

Амид

И такое заявлял а одно из последних что израиль шантажировать ненада

Ирина Красноярск До Востребования

Вообще, Нетаньяху - весьма противоречивая фигура в израильской политике. Мягко говоря, народ Израиля в данный момент не сильно интересуется тем, что ему хочет сказать «лидер нации»

Амид

Я те даже больше скажу биби уже полетический труп и от об этом знает

Амид

Слишком много ошибок наделал

Николай И. М.

Только УКРАЛинцы и уВРАЛИнцы говорят свою правду!☝️

Ал
Александр

Они много чего могут сказать, в основном много бреда.

Александр Савельев Ua

Россияне сказали- россияне взорвали

Vaess

Всем чатом скинулись на петарды и устроили диверсию.

Елена Корсикова

Почитала ответы вам, посмеялась в очередной раз. 🤣

Ирина Какаято

а почему на русском языке пишешь? примазываешься?

Амид

Зачем мне в украину это раз а во вторых эта самая мова кстати что значит слово незнаю

Ирина Какаято

плохо быть бестолковым..

Амид

Апядь таки при чем тут это ?

Галина Локтева

Бестолковщину трудно убрать.

Соня Хавшабо

Мова- украинская речь)

Сергей Кудяков

это аксиома.они скоро все дамбы взорвут на Днепре

Сергей Кудяков

ну да.до Москвы дошли

Амид

Ну киев вы уже взяли

Сергей Кудяков

а мы его и не брали

Амид

Или херсон уже назад отвоевали ?

Сергей Кудяков

нам егосами отдадут,капитулируя.как и всю Новороссию.Одесса-мама тоже будет нашей

Че
Человек

разве они сознаются. Врать надо так что бы верили.

Вера Гудкова

Ты себе накаркаешь! Лучше свою жизнь устраивай!

Вера Гудкова

Это почти что похвала!. Мне не нравится, что ты смеешься над нами, простые люди всех стран заслуживают уважения!

Амид

А самой не смешно ? От димократии плавно скатились к диктатуре при том такой что видите ли критика власти у вас ваще запрещена. Вторая армии оказалась совсем не вторая. Хотя может и вторая с конца 🤣🤣🤣🤣🤣 самим то не смешно это все издевательство над собой терпеть?

Амид

А нам от сюда смешно на это всё смотреть как ваши правители у вас последнее отберают а вы покорно отдаёте рабы одним словом. У нас бы правительство уже вперед нагами бы вынесли за такие замашки

Вера Гудкова

Смейтесь, а я про сектор Газа слышала ещё в 65 году и всё Вы воюете, те кто был под обстрелами, думаю не смеются.!

Амид

Ну бывал и не раз и даже не 100 дальше что ? Я бывал под ними еще до появления купала когда всё что летело на город на него и падало все 100% ничё весело прелвигались мелкими перебежками

Александра

а вы пишите им на мове, они русский не розуміють

Амид

А мова это что?

Александра

вони знають , вы же к ним обращаетесь

Амид

Так как я можу обратитса на том незнама чём?

Александра

при желании ))

Михаил

россияне не шарят ни в чем кроме своей тарелки

Амид

Почему не пустят то?

Амид

А тебя то за что?

Михаил

они теперь всех ненавидят

Амид

Росиян да и есть за что

Михаил

сто процентов

Артур

в жопу говорят тэбе напхали и по дамбе пустили

Ча
Чака

правда... но мы все равно все свалим на хохлов)))

Зв
Звездочет

так раша все что зделает кричат что это на они

Амид

Агась не по началу кричали вообще что нече не происходит потом что это на 2 дня потом что 17 метров укреплёного железобитона хаймарсы пробили обычной противо танкавой ракетой потом что сделали сами так как это ради блага их же ну могут войска ппребросить туда где ропка горит. И потом последняя версия что хохлы

Vølt Inu*

укрынцы говорят изрыльтяне сало у них тырят

Амид

Да ты что и что они с этим делают?

Vølt Inu*

Им же и продают потом )

Амид

🤣

Юрий

сами по себе хренячат,а потом виновных ищут

Ir
Irа

Естественно)))…..россияне врать не могут)))

Амид

Почему?

Ir
Irа

Ну такая она ,Россия,всегда только правду))...это украинцы сами свои города уничтожают, стреляют исключительно по военным объектам.....Надеюсь ,мой сарказм поняли?

Амид

И напали сами насебя

Ir
Irа

Естественно,Россия вообще в сторонке стояла))

Амид

Ага )))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ищите выгоду. Кому это выгодно, а кому нет.

Соня

Они говорят что мы и Чёрное море выкопали

Амид

А теудат зеут им непойдёт?

Пилбил Денях Нидовал

Если не просроченный, то поканает

Амид

Он без срока годности

Амид

🤣🤣🤣он у мя с 16 лет неразу не менял

Амид

Нет

Иван Егоров

Жирный какой на фото. Сколько живого веса