Василий Влас

Одного известного юмориста спросили - Что для Вас важнее - деньги или здоровье ...? На что он ответил .... что ответил юморист ... ???

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Арсентич Арсентич

Здоровье важней! Всё в Мире Людей крутится вокруг 3 понятий: любовь, деньги и корки хлеба! А посередине - Здоровье! Если нет Здоровья, то тебе и бабы не надо, и кушаешь ты плохо, а денег тем более!!!

Mariya Maqdalina

он отвечал-важнее мне больше всего мои чиеатели и зрители НАСКОЛКА ОНИ у меня больше будет посколька у меня и денги будет и здоровие тоже,я так предпологаю,

Галина Ухина

Будет здоровье..будут деньги,это он мог ответить как простой человек.А как юморист.....будут деньги,будет здоровье !!!!

Кайрат Мухамбетов

Не знаю точно что ответил юморист, но я отвечу здоровье. Потому что имея здоровье остальное можно заработать!

Любовь Гриднева

Юмористы мыслят неординарно.Как угадать..?А я б сказала:"Было бы здоровье, а деньги ...Их никогда не будет..."

Лилия Иночкина

Здоровье и благосостояние тела дороже всякого золота, и крепкое тело лучше несметного богатства.

Svetlana Lepkova

что ответил юморист, я не знаю.... но для меня важнее быть богатой и здоровой, чем бедной и больной.

Елена Плотникова

Здоровье? ведь только здоровый может зарабатывать деньги? (написала, что на ум пришло сразу)

Галина Тищенко

Я думаю-деньги, он же юморист. А вот почему он так ответил,Вы прокомментируйте пожалуйста.

Алексей Деминский

не знаю что он ответил ,но я бы сказал ,здоровье -потому что будет здоровье будут и деньги))

Тамара Косарева

Я не знаю, что ответил юморист, а я бы ответила - лишь бы деньги были ЗДОРОВЫЕ. По номиналу.

Tatiana Cojocaru

мне кажется что он ответил здоровье.......деньги можно нарисовать.......на крайний случай......

Любовь Селянская

я не знаю,что он ответил....но медицина у нас платная.поэтому нужны деньги на здоровье

Екатерина Худякова

прям! что? где? когда? не знаю , что ответил юморист, но для меня удача важна очень.

Vera Venera

я не знаю,ЧТО ответил юморист... но я отвечаю так: будет ЗДОРОВЬЕ, будут и ДЕНЬГИ

Д&
Дашка "blondino4Ka " Рыжкова

Здоровье! так как оно заключаете в веселой жизни так сказать! поэтому все ОК! 😛

Айкерим Ануаровна

незнаю как он ответил а для меня важнее мое здоровье и здоровье моих близких

Евгений

Я не слышал такого.... не знаю, что он сказал, но я бы сказал, что здоровье!!!)))

Оля Ольга

ему важнее его аудитория потому что это для него и деньги и здоровье ...