Светлана )))

Айфон6, Айфон7 и уже восьмой в разработке. Сволочи, придумайте нервущийся провод зарядки!

Ответы
Евгений Богданов

Такая глупость, есть кучу телефонов на андройде и на окнах телефонных, которых превосходят эпл по все параметрам кроме цены. Не пойму, зачем за дороже покупать худшее? У меня нокиа лумиа 1520. Телефону 2,5 года, по всем параметрам рвет эпл 6 . И камера и прочность экрана и частота процессора. Эпл - это анальный ВАУ - фактор ( раз у меня эпл, значит я ВАЖНЫЙ)

Вадим Русских

Когда у меня сгорели три шнура, и я заплатил почти треть стоимости айфона...пошел в магазин Фикс прайз и купил универсальный шнур за 50 рублей. Не горит, не рвется.Подходит к нескольким маркам телефонов.

Светлана )))

Я пробовала зарядить шнуром из Гросери, фик, пишут: нелицензионное зарядное устройство

Вадим Русских

Странно! Никаких проблем...китайский дешевый шнур...

Светлана )))

И Айфон китайский?

Вадим Русских

Нет.Через этот же шнур заряжаем Майкрософт Люмия, Лджи, НЕК и Самсунг.

Светлана )))

Эпловские Айфоны заряжает только родной шнур

Вадим Русских

Ну, что я могу сказать....Я пользуюсь...На шнуре никаких отметок о производителе...

Вадим

Может,будетбеспроводная! А ,впрочем,мне ,,без разницы,, ,Разве что кто нибудь свою старую ,,шестерку,, подарит... тогда я буду тоже в теме! А пока для меня тема- слабая батарея...

Светлана )))

У андроидов это болезнь, да и у айфонов до 7ой модели тоже

Вадим

У меня китаец Леново...Хорошая модель...но батарея слабая,до2000 не дотягивает.Новая стоит 500 наших местных ,,тугриков,, И поменять самостоятельно тоже нельзя...

Эвелина Бошнак

Ахах, это было бы самым гениальным изобретением компании Эпл.. каждый месяц новую покупать приходится, хоть и не китайская техника, а из США

Светлана )))

У меня оригиналы летят быстро

Светлана )))

И ещё вам на заметку к американским айфонам не подходят китайские зарядки

Эвелина Бошнак

Тем не менее "аксессуар не поддерживается", но заряд идет

Светлана )))

Не идёт. Я б таких зарядок по 10$ кучу набрала

Эвелина Бошнак

А у меня идет. Даже если вверху "нет заряда" через пару часов айф заряжаетсся на 100

Вася Пупкин

Я не знаю что надо делать с телефоном, чтобы порвать провод зарядника. Ну в шланг от душа его запихай и поксиполом с двух сторон залей.

Светлана )))

Вы в глаза не видели Айфона, поэтому пройдите мимо, плиз

Вася Пупкин

Видел. У нас каждый пятый в маршрутке с ним.

Светлана )))

Но не вы

Вася Пупкин

Нет, я нищеброд. У меня обычный sony xperia. И блин, у него ничего не отваливается почему-то. Не думаю, что apple сделали свои аксессуары хуже, скорее у вас просто руки так странно растут.

Светлана )))

Ни у меня одной

Вася Пупкин

Конечно же! У меня на кухне проводку тоже делали люди с руками в этом месте. Значит вас много таких. Очевидно, что у некоторых есть айфоны.

Владимир Илюхин

Это все фирмы изгаляются, чтобы свои товары пропихивать. У Айфона есть одно достоинство - надежность. Все остальное не для "чайников".

Не
Нета

Хи хи хи зарядник вы хоть как купите ))) а вот аппарат каждые полгода менять не станете ))) вот поэтому они и рвутся так замечательно ...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я купил себе Microsoft Lumia, отличный телефон. Айфон - попса в сравнении с Майкрософт. К тому же он дешевле и встроенный фотоаппарат лучше)

Gio ********

с этого места по подробнее. Провод для Iphone вообще-то подсоединяется магнитно. это как надо над ним извращатья, чтобы его порватъ

Евгений Кустов

Производитель считая что так быстро выпускает модели ,а мы их так быстро должны менять что зарядки просто не успеют изорваться

Al
Alexc

провод перестанет рваться - дятлы на нём начнут вешаться. и тогда запретят все провода. будет как с "Боярышником" 😀

Николай (Msk)

документальное кино "запланированное устаревание" смотрели? у яблофона аккумулятор не съёмный и на 800 циклов зарядки

Светлана )))

Надо посмотреть

Светлана )))

Только я свой уж больше 800 раз заряжала

Николай (Msk)

жена года 3-4 пользовалась, только зарядку все время с собой носила, 2 раза в сутки заряжалась. выкинула яблофон

Светлана )))

Седьмой до 4х суток держит

Николай (Msk)

ну не знаю, Вы по своему, я по своему. у меня NOKIA и HTC. 2-3 суток держатся с и-нетом и музыкой

Озеров Василий

А ты попробуй без нервов и эмоций , помягче , поласковей ..... Счастья , радости , здоровья и любви Вам !!!! Удачи ....

Светлана )))

Спасибо. С Наступающим Вас

Бес Пристрастный

Вы про беспроводную зарядку не слышали?
Специально для таких, как вы, уже года четыре существует.

Светлана )))

Нет Ее на наши айфоны, только на китайские. Специально для вас, если вы не знали

Бес Пристрастный

Во первых, все айфоны китайские, если вы не в курсе.
Во вторых, эппл копирует все "новинки" андроида пяти-восьмилетней давности. В андроид-смартфонах беспроводная зарядка существует давно, следовательно ай-инженеры уже года четыре усердно копируют её, и, похоже, у них что-то начинает получаться - в восьмом "яблоке" анонсирована таки беспроводная зарядка.

Светлана )))

Восьмого ещё в помине нет, это во-первых, а во-вторых для Америки Эпол сам выпускает телефоны, но не Китай

Бес Пристрастный

Ха-ха три раза (сарказм).
Для США, как и для всех остальных, изготавливает и собирает Foxconn Technology Group, а это таки Китай.
Новые модели iPhone разрабатывается не за три дня, и даже не за три месяца.
Для того, чтоб к концу 2017 выпуститьновую модель, не позднее июня надо начать его тестирование, а значит начать разработку в конце 2016го.
Такие дела.

Светлана )))

Смотрю вы много "знаете". Мой совет, не говорите и не тужьтесь о том, в чем не убеждены. Таки.😄

Бес Пристрастный

Фанаты эппла такие фанаты...

Константин Саратовцев

А вот это слабо, также неразбалтывающиеся разъёмы, и нормальные шнурки к наушникам.

Светлана )))

Сейчас уже есть беспроводные наушники

Константин Саратовцев

Да и зарядка тоже отчасти беспроводная. Это я так, к слову. Не люблю наушники, предпочитаю нормальную акустику, фирмы СС.

Михаил Курский

Они не сволочи 🙂 они повышают свой заработок, а айфонолюбители и рады им платить :))))

Иван Петров

Придуман маленький паяльник, ловкость рук и рвущиеся зарядники до одного места

Светлана )))

Вам бы ещё ловкость ума не помешала

Иван Петров

И вам

Эрик Гобозов

Придумали бы лучше телепортацию! А то, эти поездки, перелеты, очень утрмляют...

Светлана )))

Я за. Летать боюсь

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Дороговцев

так он с оплеткой из металлических проволок. не рвется. по крайней мере в 5S

Василий Дороговцев

на коннектор нужно проволочную пружину надеть. прям на резинку возле коннектора. тогда он не будет изгибаться сильно

Светлана )))

Где-то видела такой совет

Василий Дороговцев

не применяли?

Светлана )))

Нет

Василий Дороговцев

попробуйте.