Феропонт

Большинство болезней начинается с поиска симптомов?

Ответы
Лариса

Джером к. Джером. "Трое в лодке..." читал медицинскую энциклопедию. Не нашёл у себя только признаков родильной горячки.

Танѩ

И как правило...когда начинаешь искать симптом...всплывает масса сопутствующих заболеваний )

Феропонт

вполне...

Танѩ

😉

Танѩ

Пасиб 😌

Татьяна Пашинцева

Я думаю симптомы искать не надо... Если ищете симптомы, а их нет... Это уже другое дело...

Им
Имя

искать не нужно. просто откройте медицинскую энциклопедию - и все болезни ваши

Химера

И не надо, чтобы при этом дома оказался старый медицинский справочник))

Феропонт

раньше надо было пылиться в библиотеке а щас интернет заменил...

Химера

Книги всегда рядом. А интернета может под рукой не оказатся)) но в любом случае если начать искать по симптомам, найдешь даже проказу у себя....

Феропонт

а если в медцентр зайдешь по списку...😄

На
Наташа+Александрова

Если есть боль,то надо лечиться,а если нет,то нечего и симптомы искатью

Lv
Lvs

Симптомы как правило уже есть при наличии болезни.

Феропонт

тоже верно....

Ирина Выдрина

НАПРИМЕР...... У НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ КАКИЕ СИМПТОМЫ?????

Вл
Владимир

Конечно, а диагноз каждый может сам придумать.

Ник Ци

Главное, правильно загуглить 😄😄😄

Феропонт

во! 👆

Ирина Чарикова

Тогда это точно с головой проблемы.

Феропонт

угу😇

Галина А.

и чтения медицинского справочника

Феропонт

во! 👍

Люда Генералова

так можно найти в себе все болезни

Феропонт

несомненно.....

Люда Генералова

вот и я говорю

Люда Генералова

благодарю

Марина Веселова

да .и начинаешь находить их у себя

Феропонт

в интернете посидеть можно и дохтором стать.....

Марина Веселова

сейчас без проблем

Na
Nat

с похода к врачу на всякий случай)

Феропонт

он найдет?

Na
Nat

ежели платный-то найдет палюбому)

Мирумир

...когда уже поздно пить боржом....

Наталья

С расстройства нервной системы

Феропонт

ага

Елена Прохорова

Не ищите и болеть не будете!

Феропонт

када с ног валит приходится....

Ната Nata

С чтения мед.энциклопедии.

Феропонт

о!☝️

Файруза Хузяхметова

Это кому делать нечего

Феропонт

в девяностые када не было нета пошел к врачам.... прилепили мерзавцы симптом..... а я пшел в библиотеку к медикам и там псе обчитался.... кто что скока в какую птеку какими дозами было бы желание дохтором стать.....

Файруза Хузяхметова

Молодец

Феропонт

а библио была медицинская, сканал под аспиранта.... типа забыл курсовую.... реально подлечился....

Феропонт

так бы дохтор.... тока трупаков не резал.....