Анатолий Сидичкин

В чем секрет успешных людей?И почему я ,вроде бы и с руками , да и голова не два уха,а денег нет,дома роскошного нет,сада благоухающего нет,пруда голубого с лебедями нет,а естьбоьное сердце ,болная поджелудка ,да и голова с неправильными сосудами??

Ответы · страница 3
Марина Кузнецова

А вы не пробовали распланировать хотя бы свой день?

Светлана Бугрова

Деньги можно заработать, главное кто с вами рядом

Анатолий Сидичкин

Вы имеете ввиду кого:друга или подругу?

Светлана Бугрова

Близкие, любимые, друзья....

Анатолий Сидичкин

Ооо!Да да!Вы непременно правы!

Ни
Ника

Вопрос конечно интересный..ответа нет,сама такая

Анатолий Сидичкин

Получается Нина,что мы с вами не можем вытащить себя за волосы из этого болота?Надо ждать помощи и совета от успешных людей.Будем ждать,времени ох как много,правда закатное солнце уже ниже и ниже...

Анатолий Сидичкин

Есть предложение:обьединить наши нищенские заработки и получится усреднённая цифра!Как Вам идея?

Ни
Ника

Плохой бизнес,каждый,будет тянуть одеяло на себя

Анатолий Сидичкин

Ну если спать на разных кроватях-безусловно! Ну а купить недорого двухспаленную???

Анатолий Сидичкин

Тогда ,извините,будем догрызать сухарек.А мне замысел показался перспективным.Увы!

Наталья Казак

где мифический священный долг родине отдавал???

Наталья Казак

не придирайся-я всегда так разговариваю!сначала закидываю удочку-если человек не наш-он быстро теряет интерес,а ты вот наш-советского пытливого розливу ...

Анатолий Сидичкин

Как думаешь?Кого сегодня выберут?Впрочем можешь не отвечать-после скажешь-сюрприз будет!

Наталья Казак

какой сюрприз?владивосток окончил годлосование,через пару часов везде закроют урны,чтобы не выбрасывали=победит ПУТИН!только потому что банде удобно грабить народ при таком руководителе-своим даёт,а остальных просто закапывает...до сих пор не названы имена заказчиков убийц вити цоя,игоря талькова,лебедя,и прочих черномырдиных-примаковых,кто посадил генерала квачко...если суды россиии зарегестрированы как юр.лица за границей,то и посылать будут в суд,а там канитель вынесет все и всё...КОНЕЧНО ПУТИН
и я бы не отказазалась бы от такого как путин и его команда кряк-кря УРА!

Анатолий Сидичкин

Наташа!Акуратнее все ж в выражениях-нас читают!Сейчас смотрю телек-73процента за Путина-сомнения нет!конечно -он!

Наталья Казак

американский путь свободы в россии получил очереднай"кряк",а пишу столь откровенно,чтобы читали андроповские задрапанцы,которые убили моего отца в 1986году,чтобы не спасал быдло и подчинялся подписке о неразглашении-западные регионы несколько раз подвергались ядерному облучению и цель у них одна-вырастить рабов для себя,которые не могут дать отпор"умнейшим"прохвостам...тьфу им ипритное в харю!по их сусалам их же салом или шалом

Нина Королёва

не завидуйте. у успешных болячек ещё больше

Александра Черемискина

поменяйте мировоззрение

М А!

кстати, вы сами ответили на свой вопрос..

М А!

"денег нет,дома роскошного нет,сада благоухающего нет,пруда голубого с лебедями нет".... вы сами озвучили что реально хотите

Анатолий Сидичкин

Ааа.Вон оно что!Не то что мол как дескать!

Алёна Травкина

В этой самой голове и секрет. В мыслях.

Анатолий Сидичкин

Не не -все нормально !Пишите мне приятно с вами общаться!

Алёна Травкина

Спасибо. Прочтите книжку, не пожалеете. Реально как справочник - какие болезни откуда берутся.

Алёна Травкина

Напишите потом, как впечатление, хорошо?

Анатолий Сидичкин

Хорошо Лена ! А как ?написать то кому?

Алёна Травкина

Мне. Мне интересно, как вам понравится. Хотите, в ЛС пишите.

Катерина Комарова-Васильковська

у них голова с правильными сосудами...

Та
Татьяна

про нас говорят- не в ту струю попали.

Галина Бузаева

Сочувствую и желаю стать счастливым

Анатолий Сидичкин

Спасибо.А нельзя ли данное сочувствие как то материализовать?В мизерных каких нибудь купюрах ?На зудой конец в биткоинах?!

Галина Бузаева

Не смогу.Не хватает пенсии на кредиты.Кормят дети.Простите

Анатолий Сидичкин

Ладно ,так и быть-прощаю! Желаю и вам всего хорошего!

Улугбек

Хорошо... хоть это осознали, Толик....

Анатолий Сидичкин

Слишком поздно,хотелось бы пораньше.

Улугбек

Всё В СВОЁ ВРЕМЯ приходит...

Анатолий Сидичкин

Так вот оно-время то и пришло-оглянулся??!Чем же я занимался полтинник,и куды смотрел?Вот и сегодня выборы-ждёшь непременно нового,необычного ,перемен.Боюсь что все ж какая нибудь да революция раз в сто лет будет!А там ..кто его знает?

Улугбек

Революции уже пережили... Пора бы и ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ....

Анатолий Сидичкин

Ну научились ведь -коммунизм эволюционировал в загнивающий каппитализм-правда к нам ,работягам-это не относится.

Улугбек

Досадно, что Вы лишь к такому выводу пришли....

@@
@@мила@@

Группу инвалидности оформляйте

Анатолий Сидичкин

Вы начали,у вас спрашивают мудрый совет ,а вы-инвалидность!Сами то не пробовали оформить?

@@
@@мила@@

Я работаю с инвалидами. Знаю их проблемы. Не дай Бог.

@@
@@мила@@

Естественно. Занимайтесь собой. Старайтесь больше двигаться. И главное не унывать. Радоваться каждому дню, солнышку.

Анатолий Сидичкин

Вышел я из того возраста обид,вступил в пору Надежды!

@@
@@мила@@

Это хорошо))) я тоже не обижаюсь совсем

Ст
Стефания

а у меня есть дом и сад и бассейн

Анатолий Сидичкин

А можно я у вас чуть чуть поживу?

К.а.н.он

Вероятно, не та специальность.

К.а.н.он

Сожалею.

Nikolai Garskov

Просто не нравишься ты Ему!)))

Анатолий Сидичкин

Да нет!ЕМУ нрвятся все,думаю дело все таки в НАС!Думаю не выполняем мы каких неведомых законов,не зная некоего секрета и ли идем по ложному пути.Блудим так сказать.

Nikolai Garskov

Не путайте божий дар с предназначением. Погасите в груди пожар и наберитесь терпения. Хотя исход будет точно один. Путь тот не исповедим!)))

Анатолий Сидичкин

Пути Господни неиповедимы! А времени осталось ли на путь тот!Ведь боольшая половина прожита,выводы сделаны,результаты очертились замкнутым кругом.А стоишь у того же разбитого корыта с неутихающей тоской ,что прожил не так!И даже не в деньгах и доме с прудиком дело! В пустоте вокруг ,да и внутри .Где друзья мои верные,готовые прийти на помощь,поддержать,утешить,и мне их тоже? Где звезда моя небесная ,ведшая ,казалось к истине,мечта моя растворилась в пучине повседневных хлопот,забот и ненужных дел!? Почему Вселенная,так манившая,влекущая к новым открытиям и законам бытия сузилась до маленького оконца в чужой квартире? Как же понять его Замысел?

Николай Кочубей

Вот поэтому и ничего нет!

Ел
Елена

генетика у всех разная,

Анатолий Сидичкин

А что такое генетика? Применительно к данному вопросу.

Ел
Елена

здоровье, ребенок больных или пьющих родителей редко вырастает здоровым

Анатолий Сидичкин

Вы хотите сказать ,что если отец у меня пил ,то я обязательно вырасту горьким пьяницей? И ничего в жизни не получится?

Ел
Елена

нет, но болеть человек будет чаще и дрльше, чем дети здоровых и непьющих родителей

Анатолий Сидичкин

Отчасти с вами согласен,но вопрос то в другом -где истина настоящего успеха и плодов?

Ел
Елена

так вы об этом, это от здоровья не зависит, если у вас богатые или влиятельные родственники, вм не то что здоровье, даже мозги не нужны, у вас и так все будет

Анатолий Сидичкин

Да здоровье я так приплёл ,для контраста вопроса.

Елена...

Честный и совестливый

Анатолий Сидичкин

Спасибо Елена Прекраснейшая!

Светлана Хоменко

Ну прямо мой портрет.

Анатолий Сидичкин

Или болячка,с коей не поправишься никак,например-панркеатит!

Анатолий Сидичкин

Аа!Согласны?Значит и вы ошибаетесь!Так все таки расскажите как у вас успех избежал неминуемой роковой встречи с вами?

Светлана Хоменко

Жить надо под своей крышей, а мы ее пока не имеем. Потеряли при распаде СССР. Слава Богу все дети имеют собственное жилье. Это дает надежду жить дальше.

Анатолий Сидичкин

Вот вот !Истинно русское высказывание:Бога славим,Надежда дадена-авось выживем!

Светлана Хоменко

Выживем. А не выживем, так все равно надо жизнь прожить честно и чтоб у детей и внуков осталась светлая память о нас.