Светлый

В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает:
- Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке?
- Представьте себе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно ложечкой ее вытаскиваю - не руками же! И Вам приятно и гигиенично!
- Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит?
- А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки.
- А обратно?
- А обратно - ложечкой!!!

Ответы
Елена Нн

Макр Твен говорил: "Не бывает старых анекдотов. Бывают старые люди. Для каждого нового человека - любой анекдот новый". Вот и Вы новый человек для этого анекдота

Светлый

а почему нн

Елена Нн

Что "почему"?

Светлый

ну елена нн))

Елена Нн

А, Вы о том, что я не пишу фамилии? Так меня подсадили на "Спрашивалку" мои студенты. Пришлось "спрятаться" за псевдоним, чтобы не жалеть, если честно напишу лишнее

Светлый

понятно))

Ирина Берг

тоже выход с гигиеной связан верёвочкой!!!!!!!!!!!

Павел Королев

ТУТ ТЕБЕ ЭСТЕТУ ВИЛОЧКУ ЗОЛОТУЮ НАДО

Изольда Рюмина

в каких тошниловках такая обслуга?

Наталья Селезнёва

класс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

))

Яна Зотикова

очень милый афициант.

Светлый

))