Апрель

Мне кажется многим стоит сохранить свои вопросы. Психиатру поможет в установлении диагноза 😆

Ответы
Александр Кузнецов

))) вы когда видели адекватного психиатра? 9 из 10 психиатров вообще неадекватные люди. и тут не только проф деформация, но и сам факт того, что человеческую натуру анализировать очень сложно и далеко не каждый сможет, даже используя советы умных людей.

Апрель

Я его вообще не видела. А вы слышали про шутки, юмор, сарказм?

Александр Кузнецов

да, я слышал про юмор и прекрасно в нем разбираюсь. но если вы увидите лично эту ситуацию, то уже не будет так смешно ))) они иногда людям жизни ломают одной своей подписью.

Апрель

Ок

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

💀Жека💀

Ну только лишь одно НО, психиатры не ставят диагнозы опираясь на сайт или просто через интернет. Если только мнящие себя таковыми, так они диагнозы хлебом не корми поставят всем и каждому. 🤣🤣🤣

Апрель

Ты прямо капитан Очевидность))))

💀Жека💀

🆗

To
Torkvemada

Объявление в психушке: "Убедительная просьба больных не обмениваться симптомами! Этот затрудняет постановку диагноза!"

Ivan Linnik

Психиатр — это человек, задающий вам кучу дорогостоящих вопросов, которые совершенно бесплатно задает вам жена.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скриншотю все! Но жаль мне психиатра жаль! Мы в прошлый раз с наполитном итак его чуть не приговорили

Dr.lecter

Во, во... Солидарен... Главно знать не писихатр ли диагностирует такими вопросами на вминько...

Шельма Енот Вот!

это к модерам- пусть мои удаленые вопросы отдадут психиатрам... точнее диагноз будет... вот😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо Ваши догадки основаны на успешном личном опыте установления Вашего диагноза.🤔

Апрель

Ух ты ж взял и разгадал. Экстрасенс?))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего экстренного в этом случае не требуется. У кого что болит, тот о том и говорит.🤣

Апрель

То-то у тя вопрос про небо голубое. Тоже что-то болит 🕺🕺

Glаdiator (Woodland, Са)

Боль от этого вопроса образная. Это связано с тем, что этот вопрос не имеет однозначного ответа. Хотя, рассмотрение определённых физических факторов, присущих верхним слоям атмосферы, позволяет приблизиться к правильному ответу с помощью логического мышления. Как бы Вы ответили на этот вопрос: "В результате какого явления или состава верхних слоёв атмосферы мы видим небо голубым?"🤔

Виктор

ЭТ точно! Нет ничего слаще видеть себя со стороны всяким разнообразием мнением😉👍

Андрей Крамер

но на это я как врач врачу скажу, нормальных людей нет, есть недообследованные 😄

Константин Малахов

-Доктор! По мне какие-то крокодильчики бегают! -А что Вы их на меня то бросаете!

Вовочка Володя Владимир

Если психиатр прочитает, здесь все вопросы, то ему понадобится психиатр🤪 😄

Вячеслав Сызов

Если вы нас собираетесь посылать к этому врачу ,то зачем сами здесь ???

Апрель

Вот тебе лично можно и сходить , нервному

Вячеслав Сызов

Я уже был !!

Николай Селенин

Да на кол ваших психиатров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И психологов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Селенин

Да ты даже сам санитаров вызвать не можешь!!!!!! Дистрофик моральный!!!!!!!

Апрель

Вообще-то я девушка, старый пердунишко )))) разорался тут ))))

Николай Селенин

Ну с самки безмозглой спросу нет.

Апрель

Ой свободен, дед

Николай Селенин

Вольную даёшь?

Георгий Косов

Ответы тоже могут заинтересовать не только спецов в ,,Кащенко,,🤓

Николай Иванов

так ПСИХИАТР это уже диагноз. Кто первый халат одел тот и доктор

Владимир Зевахин

...а Вы много задали вопросов? К Вам идет психиатр! Не прячтесь!!

Апрель

Добро пожаловать

Владимир Зевахин

... идет пес Барбос с Шариком ,🐶🐶

Диля Алиева

Он за это деньги получает ,пусть сам устанавливает диагноз😀

Николай Высикан

Да. Вопросы не однозначны не всегда поймешь кто его задает

Л..... Кwwww

нашим психиатрам самим требуется устоновление диагноза)