Na
Name

А давно ли вы смотрели мультфильмы?))

Ответы · страница 2
..
....

До сих пор смотрю,при чем каждый день,дисней все пересмотрел теперь в тупике думаю что еще глянуть)

..
....

Спасибо вам прелесть))

Na
Name

Сразу голума вспоминаю😄😄😄моя прелесть😂😂😂

..
....

😂

..
....

Вы почему не спите?)

..
....

Ааа да,простите не знал)

Куртнезиров Сергей

нет не давно я кадый день по утрам перед работой смотрю свой любимый мултик доналд дак и его друзья

Куртнезиров Сергей

что ? считаешь это не приемлимо?

Na
Name

все нормально)) я сама порой люблю посмотреть мультфильмы))

Куртнезиров Сергей

посмотри монстры на каникулах 2 или мохнатые друзья

Na
Name

это я смотрела)) монстров видела как только они вышли)

Куртнезиров Сергей

https://www.ivi.ru/watch/10-friend-rabbit https://www.ivi.ru/watch/134069/description

Куртнезиров Сергей

https://www.ivi.ru/watch/131290 https://www.ivi.ru/watch/137547/description вот еще посмотри мне они все понравились

Куртнезиров Сергей

😘 рад был помочь и поднят настроение

Николай Шереметьев

Совсем недавно - вчера...."Каникулы в Простоквашино" - Матроскина могу смотреть и слушать бесконечно

Николай Шереметьев

А Вы что смотрите? Какого-нить Лунтика?

Na
Name

Смотрела разные мультфильмы..

Оганнес Погосян

В том году, вроде😁 Я б Смешарики посмотрел, но дела взрослые не дают насладиться детством😱😁

Александр Егоров

Я мультфильмы и сказки смотрю каждые выходные в эти дни показывают мультики моего детства 🙂

Наталья И.

Каждый день с 6 утра с внучкой смотрю,пока мама с папой в соседней комнате досыпают час до подъема.

Константин Гришко

недавно, пару дней назад с племяннице с смотрел мультсериал " Маша и медведь" и угорал с них. А что?

Малыш

Я их смотрю каждый день и целый день))))) вместе с сыном маленьким. Канал Карусель не выключается)))

Максим Фартовый

Недавно смотрел очень классный старый мультфильм Жил был пёс, просто супер, посмеялся от души!

Na
Name

Мульты, на современный лад..

Максим Фартовый

Тоже норм, только если это не аниме, что то не понимаю этот жанр

Т)
Татьяна )))

вот прям сейчас с ребенком смотрим смешариков на пятнице,а вообще часто смотрю,люблю мультики

Т)
Татьяна )))

Sriti Jha

Давно помню такой Японский мультфильм на канале Рен-ТВ показывали называется Близнецы судьбы

Юлай С

только вчера, Алёша Попович и Тугарин Змей...А если завтра война,а я не спал! конь Цезарь🙂

Владимир Павленко

Сейчас кроме мультфильмов и смотреть уже нечего...хорошие фильмы сейчас уже стали редкостью...

Evgenii .

Мммммм .....Я никогда в жизни не делал БЛА БЛА БЛА =))))) ( МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ ) ВОЗМОЖНО ДАВНО =))

Георгий Макаров

Где-то 2 недели назад. Я их в автобусе смотрю. Их иногда показывают в автобусных телевизорах.

Сека Новиков

Каждый день смотрю, как спанч-боб и патрик, ебут эту нахальную белку во все щели! Считается?

Na
Name

Откуда ж Ты такой взялся То?

Na
Name

Ты думаешь это круто??? Ошибаешься!!

Na
Name

Интересно, а ты Все слова так можешь коверкать аль запас маловат?

Na
Name

Ахаха)) звучит Как будто Сам себя критикуешь)) ты иногда вдумывайся, что пишешь, а то Сам себя позоришь))

Ольга Васюкова

Неа, мне вообще кажется их как можно чаще надо смотреть всем, и детям, и взрослым, и пожилым

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

иногда смотрю Cow & Chicken... пиндосский, но смешной сериал.. малоизвестный, правда и не для всех

Кот Горный Пик.

красючка включила в свои 35 не постеснявшись возраста и мне пришлось посмотреть мультик