С К Р О М Н Ы Й

Что такое импортозамещение🤔 и что импортозаместили 🤔🤭

Ответы · страница 2
Соня

Мерседес на Ладу.

С К Р О М Н Ы Й

стоп стоп стоп.лада и так выпускалась а вот мерседес ..

Бибизянин

кубики на рубики

Зубика .

Пендаль импорту

С К Р О М Н Ы Й

пендаль это понятно а вместо тех товаров где свои то

Зубика .

А что вас интересует ? перечислите

С К Р О М Н Ы Й

телевизор монитор смартфон пылесос про автомобили молчу.этого достаточно хотя можно и продолжить

Зубика .

Батенька , видимо ты не астматик . Как в доме не пылесось , но похлопанный коврик или вываленный в снегу -он и чище , и пахнет морозцем . Я уже умалчиваю , что ни сколечко не стоит ))) Так же генеральная уборка или к пасхе побеленные на чисто стены . Чистотой несет за версту . . Какой телевизор , на мозоль свой глянь , кыш с дивана , пора огород копать , скоро картошку садить . Что бы ты не написал -на все будет ответ один . Заняться вам , лодырям ,нечем , вот и дохнете в пыли и пластмассе . Пылесос .. удивил .. это для ленивых и толстожопых , прости меня , Господи !!!

С К Р О М Н Ы Й

ты так же с родителями своими говоришь или представь при тебе какой нибудь пиздюк будет так вот

Зубика .

А шо ты старый , старше меня ?

Зубика .

Собрался и в парк с девками танцевать , тем более сегодня пятница ))

Чи
Чин

Страну замесили

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виталина

будут наверное на военных самолетах перевозить людей

Марго Беккер

А погугли

К М

Людей