Глюк

Муж вернулся после длительной командировки домой ну и с порога принялся с женой за дело. Жена тоже во всей красе со всеми спецэффектами, стонами, криками. Вдруг по середине процесса стук соседа в стену:
— Вы там уже задрали, давайте потише, я с вами пятые сутки не могу заснуть!!

Ответы
Любовь Ларина

дык пусть курить чаще ходит-успакаивает)))))))))

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Глюк в своем репертуаре)) Привет;)

Ируся ( 78 Регион )

да....косячок.....)))))))

Роберт

Не поня юмора..... У меня вот похожий- Приходит мужик домой в дупель пьяный, снимает ботинок- и хрясть его в об стену. Тут же вспоминает, что соседу это очень не нравится, второй ботинок снимает аккуратно (уж как может, как получается) и аккуратно ставит на пол. Утром выходит на работу, и встречает соседа- у того синяки под глазами- не выспался. И сосед бросается на него! Ты что- отбивается пьяница, я забылся, но второй ботинок не бросил в стену. Вот- вот- отвечает сосед- а я его всю ночь ждал!!!