Кира Блинова

Читающие! Помогите найти мультфильм "удав и мартышко". Видеоряд - из "38 попугаев", перевод с легким матерком, но в компании смотрится замечательно. Хочу переслать друзьям - болгарам, понимающим по-русски, но многие шутки до них не доходят. У кого осталось, бросьте ссылку. СПС!

Ответы
De F

Сам бы посмотрел а что есть такой с матом

Кира Блинова

Был. Его зачистили из инета. Я не сохранила. О чём жалею. Начало такое. Вся компания нашла в джунглях ганджобус с порошком. Папробывали и мартышки начало сносить крышку. Она стала приставать к попугаю. Попугай ты п-р. Он нет. Она -а может ты п-р.Нет. А чем докажешь? У меня х... есть. Итак далее . весть текст по памяти не напишешь.

De F

Прикольно