Алька Energizer

Этто что такое? Режим нарушаем? Сдаём планшетики, сдаём...Обход скоро.

Ответы
Инна Данилова

Нас, из палаты №6, это не касается! Мы - НЕПРИКСАСЕМЫЕ! ))))))))

Зия,бакинец

ну пожаааалуйста,ещё чуть-чуть

Алексей Шубин

... сказал главврач интернам?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а не сдам -- у меня ноут 🙂

Ти
Тимон

это где такой без предел?

Алька Energizer

Это не беспредел! Это режим!

Ти
Тимон

ну хорошо - где тогда такой режим?

Алька Energizer

Номер Вашей полаты - 6. Номер лечебницы 13. Адрес : Проезд Кладбищенский -136. Город Могилёвск Похоронного уезда Погостинской волости.

Алька Energizer

Мне -то зачем угадывать? Я не Вас не сержусь...Вы - в моей палате.

Алька Energizer

А гадать на гуще не стану.Пока.

Иван Куцаев

тЫ В ШЕСТОЙ ПАЛАТЕ ?

Иван Куцаев

Я НАПОЛЕОН , А ТЫ МАТА ХАРИ !

Миляуша Хасанова

в больнице ,больные

Павел Наухацкий

Будни Больнички!!))

Павел Наухацкий

Надо же!!)) а КАК Звучиит!!))

Павел Наухацкий

Колллектив--что ли?? да Вы Шайка!!) бегаете тут Толпой за Мирными Гражданами!!) только Мешаете!!))

Алька Energizer

Откуда вам знать, что вы -мирные? Вы - невменяемые. А значит - потенциально опасные. И наш долг - оградить.

Алька Energizer

Наш долг! Оградить! И мы его выполним! Мы Гипократу поклялись!

Павел Наухацкий

ну и ФЛАГ вам в Руки!!))) Должники!!)) Аппорт!!))

Valera Shumak (Геленджик)

:)а мы под одеялом!

Алька Energizer

Ничего тогда не вижу. Простыни не прожгите. Китай - не предсказуемый. Замкнет - и все.

Valera Shumak (Геленджик)

)))а нам не страшен не вал девятый ! ни холод вечной мерзлоты.....

Елена При Мудрая

))) ой ой нету нету

Елена При Мудрая

Ну ладнА ... Я тада пошлА!

Algirdas

и быстро быстро

Algirdas

а что я вот больше 30 лет живу в россий а роднои не забыл

Алька Energizer

Страна Прибалтия? Их там - три. Я знаю. Но если я родилась не в России, то вы меня поймете.

Algirdas

не я живу то в сибири а так родом из литвы а вас какими судьбами туда забросила

Algirdas

в германию однако вы стюардесса или прикол

Алька Energizer

Ну какой же с этим прикол может быть? А в Германию? Могла быть и не Германия. Могла быть и Индонезия. Просто. Так получилось. "блат" у меня в этой авиакомпании. Lufthansa. И кроме английского, по немецки шпрехаю.

Algirdas

а я ни по немецкий ни по англиский не умею толко роднои и русский

Красота

Ни за что!!!

Алька Energizer

Вау! Буйная! Санитары! Фас!

Красота

Не дамся!!!!

Алька Energizer

Ну ладно... Оставь пока. Тока не матерись туда. А то что о нашей богадельне подумают?

Та
Татьяна

хорошо

А_
Алексей ___

ну да

Иван Царевич

Ура!!!

Вячеслав Базаров

😄 😮 😄