Гр
Графиня

Фильм "Золотая Орда". Уж которую серию с татарочкой нянчатся. Неужели на самом деле так могло быть?

Ответы
Василий С

так это ж фантастика...небыло никакой орды..Карамзин который это выдумал-официально писатель фантаст...ниодного артефакта подтверждающего это не существует..да и откуда они бы брали железо в то время если постоянно на ходу..где взять столько еды для лошадей..ну пройдутся первые 10 рядов скушают траву..дальше что..там много касяков ...ложь на лжи

Василий С

в крым татар заселили 1876 году..и не только их..до этого там жили Асы ..потому и континент наш по латински зовется Acia- Асия что есть на всех картах.

Александр Некрасов

Что Вы такое говорите?)) Скажите это татарам, много впечатлений получите. Татар до 1876 г. не было, а Бахчисарайский фонтан был. Пушкина туда ссылали в 20-е г.г. 19 в. Читайте историю, молодой человек. Мне не хочется больше тратить время на дискуссию такого уровня.

Василий С

небыло пушкина.историю нам написали победители ..и вам тоже..и ненадо мне втирать всякую бредятину..то что вы пишите этому уже даже дурак не поверит.

Александр Некрасов

И Пушкина не было?))) Получите Нобелевскую премию и больше не мне не пишите.

Василий С

вся история до 19 века выдумана....есть археологи очень близкие..и там давно все все знают.Самое простое ..при раскопках всегда по пикам детектируется цезий 137-это продукт распада урана только пре взрыве атомной бомбы..и вас и нас кормят тем какие мы типо великие были и стравливают..только так они могут удержать власть.все

Тр
Трататут

не смотрел фильм конечно) но по истории (или в истории) женщины в Орде ( в столице ...Сарае кажется ...такое название?) Играли большое значение! Ханы к ним прислушивались

Гр
Графиня

Может быть. Сейчас на 1 идёт.

Ирэн

Не знаю не смотрю сериалы . Люблю почитать классику или театр . А мыла и так в жизни много))) ума не прибавит ) может и можно в придуманном так ) в реальности лучше))

Василий Бубновский

Никакого монголо-татарского ига, как собственно и самих монголо-татар не было. Их придумали немецкие историки во времена ангальдт-цербской царицы-бляди.

Андрей

Вот интересная статья https://fabulae.ru/note.php?id=48018 , возможно тогда у вас возникнет скепсис к описанию Чингисхана в современных источниках.

Антонио Гареев

Не видел, не помню, походу любит ее вот все и нянчиется, а ни порубит на куски да не скормит рыбам.

Сергей Андреев

Охо! Виноват, съездил к родителям на пару дней, у них ТВ, а там Шилов/Устюгов/Князь резину тянет.

Ол
Олег

рекламу видел, фильм не смотрел... а татарочка щас полноправный гражданин России..

Наоба Вашидома

Джазильбекова хороша ))) То якуток играет казашка, то монголок....))))

Николай

Это самый скучный фильм.Даже тень отца Гамлета и то интереснее.

Гр
Графиня

Мне не показался скучным.

Наталья

А Великолепный век?Там то что хорошего,прям Санта Барбара

Владимир Назаров

Сам.то веришь? Татарочка, опосля половчанка с Кыева.

Игорь Погребняк

Воооо жЫшь, блин, бяда!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️😭🤣🤣🤣😜

Гр
Графиня

Просто блин.

Игорь Погребняк

Та отожЬ!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕😜

Abstrakt User

Есть такой фильм?
Или таки недофильм, сериал?

Гр
Графиня

Хороший фильм. Сейчас не первом идёт.

Abstrakt User

Может таки сериал?

Гр
Графиня

Сериал разве не кино.

Abstrakt User

Конечно нет.
Как жвачка не деликатес.
Как комиксы не книга.

Warlock

...Фильм не смотрел.. Да и сериалы не в кайф..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Фантазий сценаристов нет конца....

Григорий Шапиро

А как ещё растянуть бабло?))

Бо
Бока

Глупость напридумывают

Олег

и правда поперек у нее

Александр Грызлов

Это фильм и только