Надежда Папроцкая

У меня у одной пробирает дикий ржач когда в магазине говорят "дайте мне два десятка яичек " ??? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Михей

Это что! Я был свидетелем следующего случая. На остановке в переполненный автобус втискивается пожилая пара, причем мужчина - через заднюю дверь, а женщина - через переднюю. В руках у женщины была корзинка с яйцами. Водитель предлагает поставить корзинку на капот (автобус - новый ПАЗик) и начинает расспрашивать, мол, не на продажу ли яйца. Оказалось, что женщина действительно везет яйца на рынок. Водитель изъявляет желание приобрести пару десятков. И тогда женщина без задней мысли, желая просто придать товару лучший вид, кричит через весь автобус мужу: "Вася, передай мне тряпочку - я водителю яички оботру!!!"
Бедный ПАЗик едва не разорвался от хохота.....

Лёня

Я байку читал. У мужика была очень рассеянная жена. Они пошли в магазин и она у охранника спросила "а где у вас яйца?". Охранник отвернулся и ушел, буркнув под нос "где у меня яйца...".

Ляля Только В Агенте!

язык эволюционирует со временем а то что вы смеетесь насторажи вает 🙂 вам же не мсмешно когда КИЛО майонеза и написано НА ПЕРЕПЕЛИНОМ ЯЙЦЕ АХХАХ кило - на одном :))))))))))))))))))))))

Алексей О.

Как то стоял в очереди в магазе. Передо мной одна девушка отбивала упаковку яиц. Я посмотрел на неё, на упаковку и грустно так изрёк: - А у меня тока два...
Не поняла дура : )

Во
Воздухоплаватель

В очереди, продавец кричит кассиру: - Вика,
выбей этому мужчине печёнку и перебей ему
яйца на кисель...)) О, великий Русский Язык!!!

Ильдар

купил в магзиге в общем все что надо ,на кассе расчитываюсь и тут продавщица :-"Подожди я тебе яйца пробила?", мне стало страшно)))))

Ирина Гром

да всё нормально вроде))) меня сегодня дикий хохот разобрал от записи в журнале -"на ручке молотка присутствует заусенец" )))

Раис Хаиров

а что тут такого. Вот например меня всегда удивляла улыбка продавщицы в ларьке когда ее спрашиваешь: "ЯЙЦА есть?"

Акакий Акакиевич

хоспидя. Ну что теперь, яйца в уменьшительном совсем не использовать? Они же не "тестикул" говорят, а яичек.

Акакий Акакиевич

Хотя, да. Я бы тоже поржал. У нас на ларьках теперь пишут, чтобы избежать такого, "Яйцо". Тоже забавно

Виктор Сенник

На позитиве!)) Я слышал что есть такое растение , которое вызывает смех у человека а потом он засыпает))))

Аркадий Микиртычев

Наверно да. Круче когда кассир говорит " 10 рублей не посмотрите?" а в ответ "показывайте"

Дима Крутинь

бровки быстро вверх-вниз-вверх-вниз, как говорил мой друг, когда видел пошлую девушку

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...боже, что же с тобой будет, если кто-нибудь добавит: "и десяточек сосисочек к ним..."

Надежда Папроцкая

Умру от смеха)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, вообще-то, услышать в магазине "два десятка яиц", это совершенно нормально, но всё равно ведь смущает. Все троллейбусные анекдоты про старушку с авоськой яиц об этом. "Мужики, не поколите яйца!" "Старая карга, нефиг с яйцами в троллейбус лезть!" "Вы не поняли, сынки, у меня в авоське гвозди..."

Надежда Папроцкая

Яйца Не смешно а яички смешно!!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, послушайте лишний раз Румянову с Песенкой цыплёнка из м-ф "Кто же такие птички?" -- смеховую истерику Вам практически обещаю.

Trizzzi@Андрей

Ну я не вижу в этом ничего смешного.. Меня на ржачь пробивает, если в церковь захожу

Trizzzi@Андрей

каждый думает в меру своей распущенности))) Бе бе бе ) а в церкви .. Я не особо верующий .. И когда вижу людей которые всю жизнь и деньги отдают кому то "Богу" а на самом дела жирному , заржавшему "Батюшке" мне смешно на это смотреть .. На сколько люди глупы

Надежда Папроцкая

Зачем тогда ходишь туда?))

Trizzzi@Андрей

Ну бывает на свадьбах ) Когда меня всё таки смогут уговорить пойти на свадьбу .. Бывает , что просят меня туда зайти .. Но я сразу выхожу.. Ибо начинаю смеяться

Надежда Папроцкая

Ну ты странный человек))

Trizzzi@Андрей

Да) у меня тараканы странные )

Илья Сведюк

Вы не единственная,зациклившаяся на яйцах и поэтому их пробирает не хохот,а ржач.

ДА
Денис Алексеевич

Меня бы тоже) Яичками как известно называют мужские придатки) А у курицы - яйца

Надежда Папроцкая

Вот и я про тоже))

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Или спрашиваю у прадовца.....-У вас яйца есть?....Он мне отвечает:-У кого? У МЕНЯ?

Хулиgun4Ик

А если однажды мама тебя отправит в магазин за них? Будишь покупать?😎

Хулиgun4Ик

Даа, это мне даёт Надежду😎

Надежда Папроцкая

🙂 Надежда всегда с тобой

Хулиgun4Ик

Чувствую😊

Надежда Папроцкая

Хорошо что чувствуешь 😘

Коля Из Валдая Как-То

случается и этого бывает мало -думаю просто вы мало занимаетесь сексом .

Lego

по детски как-то да?!! Вот яйцев 20 штук - вот так солидно и по взрослому! ))

Надежда Папроцкая

Говорится яиц два десятка Или десяток яиц но не яичек))

Lego

А у нас монгие женщины любят говорить: дайте мне вон ту капусточку, картошечки 3 кг, маслице, булочку, свеколочку )))) может они и про яйца, потому что добрые очень! ))