Vita Solo

На исповеди: — Сын мой, ты отрекся от сатаны? — Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей. ......... а у вас есть сатана?

Ответы
Андрей ..........................................

Юноша покупает обручальное кольцо:
- Пожалуйста, сделайте гравировку "Кларе от Генри".
Пожилой ювелир:
- Я бы посоветовал вам написать короче: "От Генри". Мало ли...

Vita Solo

В трамвай заходит мужчина с пакетом яиц. Кондуктор орет: — Мужчина с яйцами, оплатите проезд! Мужчина в ответ: — Женщина с п@здой, у меня проездной!

Андрей ..........................................

Фраза на сайте компании "Ритуальные услуги":
"Сделайте наш сайт Вашей домашней страничкой!"

Vita Solo

Двое тр@хаются в машине. Подходит мент, видит — девочка то хорошенькая — Слышь, мужик... Я следующий. — Ну ладно, -улыбается мужик, -давно я ментов не драл!

Андрей ..........................................

На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Peregrino Eslavo

Если бы любимая была даже самим исчадием Ада .... Я БЫ ОТ НЕЁ НЕ ОТРЁКСЯ ,,,!!!

Peregrino Eslavo

Дааааа уж ...

Vita Solo

Двое мужиков оказались на необитаемом острове. Совсем одичали. Как-то смотрят — плывет по морю корабль. Один кричит: — Ура! Сейчас он подплывет к берегу и с него сойдут люди! Другой мрачно басит: — Да. Мяса на всю зиму заготовим...

Peregrino Eslavo

Всё как у людей ...!!! 😉

Vita Solo

Урок "Основы православной культуры". Учительница: — И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", — в ад! Вовочка: — Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Борис Бабкин

Для кого-то, может, и Сатана... А для меня всё равно Ангел.

Сергей Халус

у каждого есть сатана и ангел иногда кто то держыт верх

Александр Костромин

Пока нет)) Но мама уже требует)

Vita Solo

Почему на уроках труда девочек учат шить юбочки и переднички, учите сразу: гвозди забивать, стулья чинить, лампочки вкручивать, санузел менять — это хотя бы пригодится!

Александр Костромин

А почему вы не ответили на мой вопрос?))

Vita Solo

— Доктор, я — дура? — Ну, нет, травма головы незначительная, сотрясения нет, только синяк на лбу. От этого дураками не становятся. А что с вами случилось, голубушка? — Богу молилась.

Александр Костромин

реооарпв)

Vita Solo

Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени. — Обними меня, дорогая! — говорит муж. — Подожди, сын заснет. Проходит еще немного времени. — Дорогая, обними меня. — Да подожди же, вот сын уснет... Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: — Что, доупрямилась? Отец застрелился!

Сергей Ходаков

сатана это он вообщето!!!

Вадим

он у тех кто этого хочет

Петр

Нет... У меня истукан...

Vita Solo

😝

Петр

....................)))

Сергій

Только детей двое))))

Vita Solo

👍

Гриша

41 год уже вместе)))

Vita Solo

😂

Viktor Kostюkoy

Ты мне про секс.

Vita Solo

пнх!

Anatolii Rubcov

была. отрекся

Vita Solo

😫

Александр Шебалин .

Нет,отрёкся.

Vita Solo

😝

** Катерина **

Есть

Vita Solo

😜

Александр Ясноокий

❤️

Vita Solo

😊

Ва
Вадим

Нет.

Vita Solo

😛

Юрий Пентко

ыыы

Юрий Пентко

скажите вашей маме зять не нужен?)

Vita Solo

- Девушка, вы вступаете в интимные отношения за деньги? - Нет! - Отлично! А то у меня как раз денег с собой нет...

Юрий Пентко

я когда сплю храплю! ты храпишь!? а ты что спать со мной собираешься!))

Vita Solo

Ало, это зоопарк? — Да, зоопарк. — Мне дали ваш телефон спасатели. — А в чем дело? — Да тут ко мне в дом змея заползла!!! — ??? Вы состоите в обществе охраны животных? — Нет — А в партии зеленых? — Нет — Тогда @бните ее лопатой!

Юрий Пентко

дедушка скажи куда закопал клад!? в землю внучек в землю! а можно по подробнее!? ну земля это третья планета от солнца!

Петр Иванов

нет

Vita Solo

😜

Ми
Миша

не

Vita Solo

😃