Игорь Yakovenko

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидал :D:D ! ?

Ответы
Наталья Маркова

Прекрасный момент для начинаний! Починить утюг, обновить чувства, полюбить людей! 🌹

Игорь Yakovenko

Починить утюг... 👍

Галина Мовергоз

Наверное, забыл его включить? Или, наоборот, выключить. И утюгу надоело греться. 🙂

Игорь Yakovenko

надоело 😞

Танюшка

какой гад! мало того, что сам не хочет гладить, так еще и создает проблемы

Игорь Yakovenko

😄 😉 👍какой ... 😄

Танюшка

вот так живешь-живешь....все спокойненько....и вдруг .... какой-то утюг портит жизнь

Игорь Yakovenko

какой-то утюг...а за ним все по цепочке...ну не чего,всё к лучшему... 😉

Танюшка

и не сомневайся....все в лучшем виде....утюг купить и новый можно

Татьяна Рогачёва

Умница ты! Правильно мыслишь....Утра доброго, мыслей ясных..... 😉

Игорь Yakovenko

:DС Добрым утром!...спасибо... 🙂 👍 ☕

Волга

утюги и фены в доме всегда должны быть в двойном экземпляре 😄

Игорь Yakovenko

Какое мудрое совето...а точно,не на оборот ? 😄 😉

Волга

а наоборот это как? :?

Игорь Yakovenko

Людей два шт.,утюг одын шт. 🙂

Волга

и людей и утюгов...и фенов ....а вот кофеварки достаточно одной...ну и турка пусть будет на всякий случай 😉

Игорь Yakovenko

Турка или же турчанка с туркой,лиж бы без туркА 😄 😄 👍

Волга

тоже верно 😄

Игорь Yakovenko

:D:thumbsup:

Ярослава

Чтоли до ручки дошел- чувства спрятал, на бытовуха перешел

Игорь Yakovenko

дошел 😄 😄 👍

Ярослава

А жаль так много женщин одиноких

Игорь Yakovenko

Всё будет хорошо... 😄 👍

Ярослава

Несомненно

Альфия Золотова

Он то сломался и ему всё равно, а вот людь расстроился

Игорь Yakovenko

Людю подстроим,есть же камертон...

Альфия Золотова

Это хорошо

Игорь Yakovenko

хорошо:D

Татьяна Родина

Да зачем тебе утюг сейчас одна синтетика,а телек-жив?

Игорь Yakovenko

😄 😄 :DДа в шубе тоже счастЬя нет,не переживай,оно в общенЬе,с тем кто близко... 😉

Татьяна Родина

с собакой значит 😄

Игорь Yakovenko

:OНууу,как вариант,но не долго,а то действителЬно тоска прийдёт... 🙂

Татьяна Родина

хорошо не долго 😄

Lena

Не расстраивайтесь, вы так.. Утюг - это дело наживное))

Игорь Yakovenko

:D;)👍

Анна

Это точно чего эму ломаться ,как женщина прямь .

Анна

😄 🌹хороший вопрос ,пусть все у вас будет ОК и даже лучше.

Игорь Yakovenko

Спасибо,и Вам всего хорошего... 👍 🙂

Балгабаева Карлыгаш

купи по-дешевле, они крепче, а лучше советский

Нина Ермак

А вы с ним поговорили пол-мужски?

Игорь Yakovenko

Прийду с работы,сяду и обясню ему что он не прав...:D

Нина Ермак

Давно пора. а то наглый он у вас

Игорь Yakovenko

:D;):D

Ника*

Утюг оказался самым коварным...

Ника*

Ой ой))))

Игорь Yakovenko

Aj aj...ayayaj...;)

Ника*

Ха ха)))

Ника*

😄

Тамара Есина

есть повод сходить в магазин

♛К
♛Оксана Колесникова

прости его...он не хотел... 😄

Игорь Yakovenko

:DМозги прийдется ему вправитЬ...С Добрым утром!...

♛К
♛Оксана Колесникова

Доброго-бодрого! 😉

Марина

ха-ха-ха, мне понравилось

Игорь Yakovenko

;):D

Людмила Прозорова

да, утюг может подвести.

Игорь Yakovenko

👍ДоброУтро спасибо,взаимно... 😄

Людмила Прозорова

Добрый день! пришла с работы. Сижу и думаю что включить микроволновку и разогреть в ней сардельку или яичницу приготовить? кто бы подсказал.

Игорь Yakovenko

Я съел индейку с овощами и яишницей в добавку,...оченЬ мне понравилосЬ,советую...

Людмила Прозорова

Ты настоящий друг. Спасибо. Следую твоему совету.

Ирина

выбросить мерзавца

Игорь Yakovenko

В семье Осьминоговужасная драма:За завтраком ссорятсяПапа и Мама,А бедные дети стоятна порогеИ просят родителейвзять себя в ноги

Ирина

🙂

Игорь Yakovenko

- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?- Привези мне, батюшка, лекало! - молвила старшая.- Дохтура, что ли?- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.- На сколько сантиметров, доченька?- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?- А мне, батюшка, тестер привези.- Сухари жарить?- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.- Ох, - вздохнул отец, - а тебе что привезти, младшенькая?- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.- Вашу мать! - закручинился отец. - Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен". И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей! 😄 😄 😄

Ирина

изменения в людской природе будто бы и впрямь произошли-мужественность к женщинам приходит.женственность мужчины обрели

Наталья Ишутина

фулюган а не утюг

Наталья Ишутина

через минуту тик начнется......а во всем утюг виноват

Самл Наташа

Так подумала!!! 🙂

Игорь Yakovenko

Таaaк... 😄

Самл Наташа

союз сбежал... 🙂

Игорь Yakovenko

Kuda ? 😮

Самл Наташа

не важно