Ник Ци

Представьте: зомби- апокалипсис . Ваш близкий человек стал зомби. Застрелите????

Ответы
Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты потомок с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Ник Ци

С какой Украины???

Никита Зотов

а шо так, не знаешь что есть пока Украина?

Ник Ци

Западные Карпаты не есть Хохляндия!!!

Никита Зотов

согласен

Остап Небендер

Вся зомби-тема, все бесчисленные буковки и кадры произведены с единственной целью: чтобы вы послушно представляли себе обстоятельства, в которых убивать своих, не помышляя о снисхождении или милосердии, можно, нужно, необходимо, почетно, само собой разумеется.

Ник Ци

Не с той руки встал? 😁 😁 😁

Павел Шадский

Конечно застрелю, с чего ему мучиться и других мучить, если конечно в момем распрежении нет отличной клетки в безопасном месте чтоб быть уверенным, что - это место не кто не найдет! Вот тогда бы постарался бы содержать их в клетке этой, если была бы возможность!

Katastrofa

Тот кого я знал это не то тело которое хочет меня сожрать а собрание мыслей и воспоминаний - личность в мозге, она уже давно мертва так-что застрелил-бы я зомби который хотел-бы меня убить а не близкого человека.

Антонович Лилия

нет, посажу в клетку и буду всю жизнь подкармливать, он всё равно не будет понимать что он мучается, а я не буду до конца осознавать боль от потери близкого.

Ник Ци

Подкармливать человечиной???

Антонович Лилия

нет, крысами)))))

Жа
Жанна

придётся... ведь иначе это будет уже не мой друг, и он вряд ли захочет такой жизни - как зомби. Или запру где-нибудь и буду ждать, когда изобретут лекарство

Сара Шаповал

а Иисуса растинали не зомби,,,, дьявол живет внутри неверующего человека человека,,, Иисус сказал прости им ОТЦЕ потому что неведают чего творят,,,

Ник Ци

А Иисус тут при чём?????

Сара Шаповал

потому что дух тот же

Ник Ци

Дух зомби у него??))))))))))))))

Сара Шаповал

дух зомби это дух дьявола,,, и побеждается этот дух нечистый духом Святым,, т,е ДУХОМ ХРИСТА,,, милостью благодатью любовью,,,это сильнее любовь побеждает,,,, стрелять не надо ,, надо любить,,, и молиться,, и еще есть служение освобождение,,, через покаяние,,

Ник Ци

Ой ой ой((((((

Elena Kruychkova

Если не будет шансов его вернуть в обычное состояние и он будет реально опасен другим людям то думаю да.. Но хотелось бы избежать такой ситуации

Екатерина

Да, если он будет угрожать жизни других близких мне людей. (Кстати это не касается детей, материнский инстинкт - непредсказуемая штука.)

Светлана Николаевна

Простите. Но сейчас хочу ругаться. Откуда этот - идиотизм. Почему не задать умный вопрос. Смешной. С подвохот. Нет! подавайте - зомби!

Ник Ци

Бандера старушачья

Светлана Николаевна

не угадал. а ты видимо ещё так - дрянь.ю не терпишь. Когда не по твоему.

Ник Ци

Во нерусь то безграмотная. Противно общаться 🤮🤮🤮

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Чёт мелко как-то... И это всё, на что Вы способны, мадам?

Лиз

Не надо крови ! Пусть живет ! Может в следующей жизни он будет божьей коровкой , а я ромашкой , на которую он прилетит за отдыхом ...😏

Лиз

Так всегда и бывает - сегодня труп , а завтра бабочка ! Вы наверно битву экстрасенсов не смотрели ...

Ник Ци

Вот, какая нафик связь, между буддизмом и тупой передачей с подставными мордами?

Лиз

Ник , вы всегда такой серьезный ? Может подеремся ? 🤪🤦‍♀️

Ник Ци

По большей части, я - Ци Ник 😁 Просто, не разглядел юмора 👆

Лиз

👍😆

Регина .......

У нас в роддоме на следующий после родов день был такой зомбоапокалипсис... Стрелять чтоль всех? Зато поржали отдуши!

Ник Ци

Все вокруг обратились в зомби? ?😄😄😄

Регина .......

По виду да😂😂😂

да. ради его самого. мой бы близки друг никак бы не хотел после смерти убивать невинных людей и меня саму.

Александр

Прям сразу. И башку отрежу. И съем. Оглянитесь - вокруг полно таких, правда не так явно выглядящих... Пора ?

Ник Ци

Давно пора.. .

Александр

Вот и я думаю, не прикупить ли ещё АКМ...

Ник Ци

Времена смутные скоро наступят

Галина Ножничкина

А то, ведь он уже не человек, хотя и жалко его, но думаю лучше остаться живым. чем заживо съединым, жуть.

Колосова Наталья

Да. Потому что это уже не близкий человек, а безумный зомби, не имеющий к близкому никакого отношения

Ник Ци

Браво, Наталья 👏 👏

Dunkan Kan

Вот, этот корановирус, почти тоже самое, что, начнем всех заболевших стрелять, что бы не мучились??!!)))

Ник Ци

Вирус - только повод для отстрела масс 👍👍😁😁😁

Dunkan Kan

Ну все, пошел на ярмарку, пулемёт покупать!!!)))

Ник Ци

Эт прерогатива ГосудУрства, отстрел мирных граждан 😁😁😁

Dunkan Kan

Ну, мы для самообороны, вдруг ещё какой "бог" проснется!!!)))

Ник Ци

Ктулху раз-будим? 😁 😁 😁

Романа

Сегодня был вопрос про ближнего, заражённого коронавирусом)) Это экстремальный вариант!)) Изолирую!)

Ник Ци

Изолировать зомбака?? Всё равно же укусит, рано или поздно...

Романа

Когда отвыкну, пристрелю))

Ник Ци

В голову целься!! 😁😁😁😉

Романа

Хорошо)))

Ирина Каргина

Этот вопрос надо задавать американцу - у них тема защиты от зомби очень популярна на всех уровнях!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

деТтка .., читай Русские народные сказки .. там про курицу классно написано ..что ей яйца оторвали

Ник Ци

Закусывать надо, уважаемая 😄😄😄😄😄

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не по адресу ..я не пью , но с вашим рассудком не всё в порядке, видно .