Ник Ци

Представьте: зомби- апокалипсис . Ваш близкий человек стал зомби. Застрелите????

Ответы · страница 4
Nataliia O.n.a.

Да. Пристрелю. Или найду вакцину. Если нет вакцины. То пристрелю.

Dre Amer

если как в фильме "тепло наших тел,, возможно будет спасти то нет

мф
марат файзуллин

Нет дам себя укусить и стать зомби в наше время лучше быть зомби

Вера Попова

а куда деваться или я или он,но попытаюсь избежать столкновения

Антонина Лычак

Нет конечно.Застрелить человека не могу.С.лава богу нет такого.

Л*
Лия ***

Разумеется....инстинкт сработает...да и альтернативы-то нет....)))

Даргиль Оксана

нет...буду держать в подвале, пока не изобретут противоядие)))

Кириллова Ангелина

а где право на вакцину в фантастике всегда есть такой выход)

Ник Ци

По правилам нету)))))))

Катерина Борисова

Что за чушь несёшь - фантазии у тебя какие то вымученные😄

Катерина Борисова

значит есть чем заняться👍🤝

Ник Ци

Музыка Катерина, музыка 👍👍

Катерина Борисова

Не буду отвлекать))😁🕊️

Ник Ци

Да лаааадно

Катерина Борисова

а то потом Я буду виновата, что нотки не идут к тебе😁

Смена Мерности

Нееет. Стану вместе с ним зомби. Или придумаю способ спасти.

Николай Симоненко

Ну если близкий стал зомби,то я почему должен не стать им😂

Ник Ци

Тоже вариант 👍 👍 😁

Николай Симоненко

Так апокалипсис,значит все станем зомби😉

Максимилиано Чизанто

Привяжу к батарее...
И буду долго и нудно лечить...
Любовью 😉

Ник Ци

Ха 😁 😁

Аркадий

Апокалипсис переводится как Откровение- это не Армагедон.

Алексей Щитаев

Насмотрятся всякой дряни, а потом вопросы странные задают

Евгения Зимняя

Соя шкура ближе к телу, а "близкому человеку" уже се равно...

Ri
Rina

Я же жить хочу. И это уже не мой близкий человек. Так что да!

Екатерина Владимировна Пергаева

Вам больше неочем поговорить, как только о такой глупости?

Сергей Андреев

по-моему это гуманней. чем размозжить ему голову молотком

Ник Ци

Не, ну валить надо в любом случае, или загрызет

Сергей Андреев

Вот-вот))) Хотя в отношении некоторых товарищей я пожалуй молоток попридержу)

Ник Ци

Я имел ввиду самых близких ( жена, мать, дети)

Сергей Андреев

Понятно, понятно. Думаю, даже после просмотра соответствующих "обучающих" фильмов сделать это будет тяжело

Владимир Павлов

Неее...ещё налью....может ещё кто придёт...веселей фсёткь...)))

)) ))

Нееет)))) сделаю фото, когда придет в себя, поржем вместе))))

)) ))

))))))) придет, еще как придет))))