Светлана

А что если наша Земля - ад какой то другой планеты?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Земля - космическое существо. А мы все - творцы-работяги, призванные были заниматься творчеством каждый на своей ступени эдакого мира, состоящего из нематериального и материального, похожего на амфитеатр или на цирковые зрительские трибуны, в перевернутом виде, вверх дном. Я , вот, с 6 уровня, с 6 ряда, от вершины, сектор и место не знаю, к сожалению. И мой уровень занимался вопросами самовыражения всего нового, живого, единого целого, что рождается в пределах планеты Земля. Наш "амфитеатр" находится наполовину в мире зазеркалья, а наполовину, в мире материальном, и выглядит перевернутой вверх дном чашей самый верхний уровень - самый малый по количеству служащих-служивших там сущностей. А над ними Он! ... А ад, находится ниже нижнего уровня. То есть, ниже самых больших в диаметре трибун. Собственно говоря, если представить такую конструкцию в виде двух чашек сложенных вместе, то и получится круглая планета Земля, в Магмой -материального мира и адом нематериального мира посредине. Но, черти - это не злодеи. А местные жители ада. И они вынуждены общаться с душами грешников, вынуждены вылавливать эти души по всему Миру. собирать их и сваливать в центр нашего Мира - в то, что ясновидящие видят в виде котла с кипящим маслом, в виде сковородки. на самом деле, это этакая тюрьма для душ. И черти их стерегут, чтоб они снова не расползались по аду. Ведь, ад - это родная деревня чертей - бедных несчастных парнокопытных существ. И чертям совсем не нравится служить Падшему Ангелу, но им деваться некуда, поскольку Волей ЕГО, ад назначен низшей энергетической точкой нашего Мира! Ниже некуда.

Александра

спасибо..))

Зиннур (Октябрьский)

658. ЛОУРЕНС АЛЬМА - ТАДЕМА. ЖЕНЩИНЫ АМФИССА. 1887 г. Институт Уильямстаун Служительницы Вакх - Диониса однажды после бурной оргии забрели в город Амфисс (Амфиссу) и прямо на площади забылись сном. А когда очнулись --- оказалось, что местные женщины охраняли их от посягательств находившихся в городе солдат... Именно таков сюжет этого полотна, удивительно тонкого по колориту.👩‍❤️‍💋‍👩⚔️

Alexkey Key

Наша планета среднего уровня, не адского не райского. Здесь многие высшие существа хотят родиться в физическом теле человека, так кам тут можно завершить цикл самсары, реинкарнации, цепи рождений и смертей и уйти в безбрежное блаженство наивысшего разумного мира, а также здест можно дегродировать до низших миров ада.

Александра

интересно..))

Дмитрий Барсуков

Добро и зло живет внутри человека.Мы сами выбираем быть нам добрыми или злыми,всё зависит от ситуации.Соответственно,рай и ад находится вокруг нас и мы сами выбираем, жить нам в аду или раю! Так что земля это не ад какой-то другой планеты!

Александра

ок

П*
Павел ********

вообще то согластно индуизму это почти так и есть, точнее есть планеты которые являются адом а наша центральная примерно, там к слову описываются планеты с почти нулевой энтропией "райские" и т.д..

Александра

O:)интересно..

П*
Павел ********

там подразделения на 7 типов планет ранжирования от самых адских где жизнь невыносимые муки имеет идо самых райских высших - где у существ нет уже физ.тел и все живут на уровне ума. Если много грешил - то ум будет заставлять кармическое тело переродится на "низших" планетах, а если наоборот развивал дух - то на "высших"

Илья Щербаков

То что сейчас происходит у нас на планете,вполне возможно.А еще возможно что мы переместились в другую реальность где фашизм оказался непобежден нашими предками в 45 году,а умело замаскировался

Александра

логично

Ярик Неонов

НУ скорей всего испытательный полигон, где нам дают шанс либо духовно развиться, как это сделать нам письмо, письмена, писания даны, либо потом уже ничего нам не поможет, в том мире!")

Людмила Лунева

Один ученый сказал, что по его математическим расчетам в противоположной точке орбиты Земли есть планета точно такая (по условиям существования) как Земля. Мне хочется ему верить )

Енисей Расен

если смотреть с позиции христианства, то ад это мир нижнего порядка, а мир Богов верхнего. А если учесть что мироздание многоуровневое, то эта система являются относительной.

Александра

интересно

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена" (2 Тимофею 3:1). "Праведные наследуют землю" (Псалом 37:29). "Землю он дал сыновьям человеческим" (Псалом 115:16).

Михаил Зарипов

По-моему, у Дивова главный герой выпытывал у вампиров их самую страшную тайну и в конце концов узнал, что Страшный Суд уже был и то, что вокруг и есть наказание.

Вадик Ерошевский

Гораздо страшнее то, что ни ада, ни рая нет. А есть только случайным образом собравшиеся на очень короткий срок молекул, которые сформировали разум и тело.

Александра

я где-то читала об этом..))

Вадик Ерошевский

Эти мысли в никуда. Влекут за собой апатию к жизни и депрессии.

Александра

о себе я так не скажу...никакой депрессии... 😄

Игорь Морозов

Ад не хуже рая - надо только в нём РОДИТЬСЯ !!! С праздником Вас - желаю вам любви и счастья , а главное , что бы поменьше вас посещали ТАКИЕ МЫСЛИ !!!🌹

Илья Петровский

Вы слишком высокого мнения о себе. Просто примите реальность таковой, какая она есть.
Никто вам ничего не должен. Здесь будет так, как вы сделаете.

Илья Петровский

Профессиональная деформация сознания - буквальное восприятие.А вы задумайтесь всё же.

Александра

ок...пойду думать.. ☕ пошутить уже нельзя...зачем меня воспитывать..

Илья Петровский

Вы надеетесь, что всё просто так?

Александра

запужать хотите-не получится... 😄

Илья Петровский

Вы опять всё неверно поняли.

Алексей Дубинец

А что если наша земля, это сон какого-нибудь древнего божества, и нас не существует, а мы просто ему снимся. Когда оно проснется мы все исчезнем.

Александра

интересно.... O_o

Натали Советникова

ну и что теперь сделаешь,будем продолжать жить в аду,за то умирать не страшно к огненой гиене мы уже привычны и на костре гореть нам нестрашно

Алексей

надо задать этот вопрос людям интересующимся экзотерикой , если это то лько что родилось - то может поможет совет психиатора или психолога

Александра

вы думаете, ваши советы кому-то нужны? ошибаетесь... 😄

Алексей

вы меня именно меня спросили об этом - мне пришло письмо на почту - я ответил - что вы еще то о т меня хотите ???????? я же не псилолог и не экзотерик и помочь вам в этом не смогу сожалею !

Александра

шуточный вопрос и столько проблем...

Алексей

есть юмористические ресурсы и форумы для людей с повышенным пониженным и тп чувством юмора - более логично следовало бы задать это вопрос там - что бы получить на него более адекватный с точки зрения юмора ,приколов и тп ответ ...ИМХО

Александра

успокойтесь уже и проходите мимо))

Андрей Берлов

Слушай Ты в самую точку...... Уже давно сам об этом думал..... Потому что нету счастья на земле ни богатым , ни бедным..... Вот и маются все...)))))

Александра

:Dок..))

Александра

а нам и терять нечего..))

Андрей Берлов

Даже если уйдешь из этого ад..... То потеряешь родных и близких.... Жизнь Токая штука, что постоянно приходится выбирать...... И постоянно что то теряешь.....))))))

Владимир Ефимов

Ад и рай находится внутри души человека, а планета - это только место, где люди через свои действия и отношения друг с другом их творят.

Василий Галкин

Это слишком оптимистично. Никакой другой планеты и нет вовсе, есть только мы. Есть только один этот ад, и лучше никогда не будет. Хх.