Светлана

А что если наша Земля - ад какой то другой планеты?

Ответы · страница 4
Миша Смок

нет это еще не ад но можно сделать ад и здесь,главное приложить к этому все силы

Александра

:))

Санбай Манибай

Ученые говорят мы 36 ом месте в Вселенной! Значит Вы правы! Есть планеты как РАЙ!

Майя Петрова

Был такой иностранный фильм: ""Сослан на планету Земля" - довольно интересный...

Aleks Sh

Чересчур приятный ад получается для всяких политиков воров и казнокрадов.......

Кайот

нет я думаю что она путь а ад солнце каторое растёт постоянно из-за грешников

Александра

много нас.... 😢 грешников..

Кайот

есть мнение пока последний праведник не уйдёт то грешники будут жить но так же и соберут ангелы все зёрна а плевелы оставят но о времени том лиж бог знает. А грешники мы все потому что рождены по желанию отцов и матерей наших

3i
332. istore

Когда сидишь и слышишь что происходит на нашей земле невольно думаешь что ад

Александра

O_o

Ефим

исключено. Ад предполагает ВЕЧНЫЕ страдания. на нашей земле ничто не вечно

Александра

логично

Александр И.

Вполне может.Т.к. мы живем на одной земле,как в одном котле,зная финал жизни

Александра

O_o

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

марса чтоли? тип люди на нем вымерли и попали все сюда и живут 😂 ахах 😄

Царапул Зуб

– Как же всё зае*ало, су*а!!! Каждыйдень одно и то же!!! Одно и то же,бл@ть!!!– Доченька , чего там бурчишь???Иди скорей завтракать...В садик опоздаем !

Игорь Павлов

Им очень даже повезло попасть в столь прекрасный ад, основанный на любви.

Александра

:?

Aрсен Пашпашев

Поставь букву "З" перед словом "АД" и считай меня своим единомышленником)))

Мим(Алексей Тюрин)

😆😆😆Это че ж я такого зделал в той жизни что папал в Россию

Виктория Кочеткова

Я так не думаю...Если рассуждать логически здесь живут и хорошие люди)

Ѻлегъ

нет, барышня. эта земля - земля выбора, "учебный класс" для молодых душ

Светлана Карцова

Очень часто так думается, что здесь мы(люди) отрабатываем свою карму.

Галина Ломацкая

мне кажется вы правы.иначе не было бы на ней столько грешников и горя

Надежда Стрельникова

я считаю что наша земля рай-она такая красивая,а ад из нее сделали мы

Александра

ок

Надя Козьмина

сомневаюсь, веть тогда люди не могли бы чувствовть себя счастливыми

Александр Абс

Не думай об этом иначе сойдешь с ума на земле это всё есть и рай и ад

Александра

ок..я не очень-то и думаю..))

Александр Абс

Думай о хорошем пусть улыбка не сходит с лиица

Александр Абс

Это что блин за мою ошибку

Александра

а где ошибка..?

Александра

ааа...я не заметила, оЧепяток много бывает, не обращаю внимание на них..)

Александра

ну шутка же это... 😄

Людмила Дунаева

вы правы на землю отправляют души для исправления, дают им еще шанс

Людмила Дунаева

записей вообще нет и не писались

Людмила Дунаева

а зачем. это не в церкви было, а в доме божьем, в церкви Бога нет