Александр Захаров

Стоит ли мне ждать прихода к власти Трампа, чтобы он помог мне запустить настольную игру Самболгол в производство, в России и в США и защитить мои права изобретателя, или кого то ещё можно попросить? Игра будит совесть, развивает ум, продлевает жизнь, можно одному играть, как Богу!

–1
Ответы
Malenkaja Rapunzel

Единственная игра которая мне бы принесла счастье - это шахматы или шашки. Если бы со мной кто - то играл, и научил меня играть в них, то я думаю - это бы научило меня думать лучше включив смекалку.

Александр Захаров

Не кому научить?

Malenkaja Rapunzel

Не кому. Но хотелось бы.

Александр Захаров

Тебе сколько лет то?

Malenkaja Rapunzel

В следующем месяце мне 25.

Александр Захаров

А где живёшь?

Malenkaja Rapunzel

В Португалии, в столице

Александр Захаров

Пришлешь мне корковые пробки для термосов, научу?

Ев
Евгений

К Путину иди. А нет городских сумасшедших к нему не пустят)

Александр Захаров

Укусила, подлая и трусливая моська?

Ев
Евгений

Тебя собака что-ли покусала?

🇷🇺Anna😊

Что такое Самболгол? Слово какое-то азиатское.

Александр Захаров

Это настольный футбол, можно одному играть, можно не одному, но главное эта игра будит совесть и развивает ум и самостоятельность.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣 Вы решили "изобрести велосипед", который был изобретён задолго до вашего рождения? И считаете, что у Трампа, который больше никогда не придёт к власти, нет других проблем, кроме вашей? (

Александр Захаров

Я его приведу к власти

Николай Смирнов

Стоит.