В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Каким спортом Вы занялись бы,если у Вас было больше свободного времени?

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Не знаю как называется, когда с крылом на доске по воде или снегу ездишь

Дмитрий Самойленко

нет, это по волнам, а я имеюю в виду когда не с парусом, а крылом типа парашюта. Кажется кайт называется или что-то вроде

Игорь Кондратьев

Мне и сейчас хватает времени, что оседлать своего четвероногого друга.

Алексей Полторыхин

нехватка свободного времени называеться ленью тобишь это отговорка

Денис(Карим) Каримов

Боевые единоборства ( Вин-Чунь+вольная борьба ). Ну и так, качалочкой

ОК
Ольга К

если бы у меня было по больше денег-я бы в бассик ходила..плавать

ОК
Ольга К

а об общении же!!короче..на шею не дави!!))

Борис Смирнов

попробую,может и получится

ОК
Ольга К

на шею не дави-это он говорил..а я образно под ситуэйшен

Борис Смирнов

значит мои мозги не только спят,но даже не у меня в голове

ОК
Ольга К

😄 ну вот))и что я в тебя такой влюблённый-Свадьба в Малиновке))

R_
Royalfuck _

ели ба больше бало бы денег занялася бы автомабильными гонками)

Viktor Larin Brd

Шолпан! Не много подругому вопрос, еслибы у вас, не было ЛЕНИ ???

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

И тогда если бы не было. .. то...))

Наталья Макарова

Мои спортивные перспективы,увы-уже в прошлом 😜

Альхас Мустафин

Снова боксом. Правда для этого надо было лет так сорок скинуть

Ю. М.

Я уже занимаюсь современными бальными танцами. Спорт ещё тот.

Станислав Бондаренко

Я уже плаванием в своё время отзанимался - мне хватило............

Влад Потолуй

Парусным , если бы была яхта , если бы на Брянщине было море...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Жаль,что не все мечты сбываются. ..

Влад Потолуй

В преферанс играю по сети , весь мой спорт...

Юра Полищук

Если бы да кобы---значит не каким.Если хочешь --занимаешься.

Андрей Константинов

И так каждый день спортом занимаемся) Уже тошнит немного0)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

И какой это спорт ,если не секрет?

Андрей Константинов

Спорт для всего тела)) Учусь в военном институте)

Евгений Раков

Есть виды для которых надо еще и много свободных денег)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не привлекает спорт, хотел бы освоить кузнечное ремесло

Pом

Спорт это травмы, это анаболики и стероиды, это болезни.

Вадим Дорог.

Борьба сумо, как способ легализации тайного обжорства.

Аделина Свабода

Самый мой любимый спорт один, на нет, еще ходьбу люблю

Ольга Васильева

Каким занималась раньше: баскетбол и большой теннис.