По
Порфирий

Спасибо, коронавирус!

Ответы · страница 3
Рая Люба

за что?

Рая Люба

Как раз не обычный. Он очень живучий, долго живёт в воде и на поверхности. Поэтому так быстро разлетелся по всему миру.

По
Порфирий

Так вирусы все долго живут. И все разлетелись. Этот далеко не самый быстрый. Новый просто. Иммунитета пока нет. Через три месяца все про него забудут.

По
Порфирий

Обычный процесс. У таких слабых вирусов никаких шансов против человечества.

Рая Люба

Этот как раз самый нехилый, если всю планету охватил.

По
Порфирий

Все вирусы охватили всю планету. И вовремя развития другие двигались намного быстрее.

Марина Мокина

за что?

Марина Мокина

да армия нищих вырастит в разы быстрее чем распространяется вирус

По
Порфирий

Так вирус тут ни причем... Он опасен не более гриппа. Проблемы будут из-за мер, принимаемых под данным прикрытием.

Марина Мокина

так я и не о вирусе, а о том что происходит с экономикой сейчас

По
Порфирий

Думаю, данный вброс, это сговор политиков, фармацевтов и торгашей.

Марина Мокина

я тоже об этом сразу подумала

Светлана Ахмедова

За что?

По
Порфирий

Так я и обьясняю. Сам он опасности не представляет. Зато остановил миллионы смертей.

Светлана Ахмедова

Ничего не остановлено. Вот сейчас, что наркоманы перестали искать дозу?

По
Порфирий

Доз нет.

По
Порфирий

Не шучу. Я хотел сказать транспортировка очень сильно ограничена.

По
Порфирий

))) Неделя для наркотрафика- гигантский срок. За последние два дня.

Раиса Бобкова

За что?

По
Порфирий

За то что остановил настоящие опасности. Сам он не опасен.

Раиса Бобкова

Я с Вами согласна!

Вера

За что?

По
Порфирий

За многое.

Вера

А точнее. Мир на ушах стоит,а вы СПАСИБо

По
Порфирий

Нет. Наоборот все остановилось. Перевернулось с головы на ноги.

Наталья *******

За что?

По
Порфирий

Остановил множество смертей.

A. S.

Pochemu

По
Порфирий

Остановил само уничтожение.

A. S.

Eto kak?

По
Порфирий

Подумайте, все просто.

Кэйлаш

Ага