Анастасия Павлова

Анекдот: Молоденькая девушка обращается к Богу: - Господи, сделай меня дурой! Господь с удивлением спрашивает её: - Зачем тебе это надо, ты ведь и так нравишься мужчинам?! Девушка в твердой решимости отвечает: - Хочу, чтобы и они мне нравились!

Ответы
Марина Политова

Анекдот: Жила-была девушка, звали её Мария и был у неё парень. А звали его Хулио.
Но не нравилось Марии, что он некрасив, оставила она его.
Познакомилась Мария с другим парнем, а звали его тоже Хулио. Но не нравилось Марии, что он недостаточно богат. Рассталась она с ним.
И стала Мария встречаться с другим, и звали его Хулио. Но недовольна была Мария...
Посмотел на это Господь и воскликнул:
- Так какого же Хулио тебе надо, Мария?!

Нина

Жена будит мужа: — Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты... в постель... наложил?! — ?! — Наверное, приснилось что-нибудь страшное? — предположила жена. — Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула! — Ой, я бы сразу умерла! — Но я-то... мужик!!!

Олег Чекрыжев

Анекдот:Молоденький парень обращается к Богу:-Господи, сделай меня пьяным! Господь с удивлением спрашивает его - Зачем тебе это надо, ты ведь и так нравишься женщинам?! Парень в твердой решимости отвечает: - Хочу, чтобы и они мне нравились!

Александр Селардин

Какая-то невероятно продвинутая дама. Причём умудрялась разговаривать с богом, которого объективно не существует, значит ей удалось как-то создать его.

Иван Задорожный

доктор у меня мания величия , что делать , помогите ! Да , что ты можешь знать о мании величия , жалкий ничтожный человечишко ...

Али Алиев

И говорят ей зоопарке:
— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны

Елена Чернобровова

Есть такая икона. "Прибавление ума" называется. Мне, кажется, она очень актуальна для многих молоденьких девушек

Дарья Радченко

Что на это сказать, правда жизни, ну еще и не для того чтобы они нам нравились, но и для того чтобы женились:)

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.Соль есть?

Улыбка Солнца

Пусть найдет того, кто ей ровня или превосходит. Зачем опускаться до серости?))) - ответ на анекдот)))

Нина Гордеева

Дуры мужчинам не нравятся,так что оставайся умной, а то совсем не будет у тебя мужчин

Александр Моргун

знаешь лежат кассеты но не дома там сено кроликам магнитофон Трахенберга 4 кассеты

Борис Куликов

Если Господь захочет наказать человека - отнимет у него памятью (святое писание)

pr
predator

Не смешно.. к сожалению.. Не все мужчины одинаквоы, ровно как и женщины..

Серёга

богохульный какой то анекдот и несмешной вдобавок

Клавдия Щекланова

Спасибо, Настя , за совет. Ноя уже не молоденькая.

Дмитрий

ИСПОЛНИЛ БОГ ЖЕЛАНИЕ ОНА ОСЛЕПЛА И ОГЛОХЛА.))))

Леонид Чарковский

Чтобы все мужчины нравились, надо быть дурой.

Екатерина Алексеенко

Да, для этого точно нужно быть большой дурой.

Сергей Викторович Фатеев

ей нравятся тоже девушки это сплошь и рядом