Инна Левошина

Откуда дровишки?

Ответы · страница 15
Михаил Аврех

из лесу ,вестимо....

Эд.влад. Михеев

В лесу хорошо.. Там всегда есть дровишки. Разложишь костер, позабудешь про книжки.. Подругой гитара с душевной струною и небо безбрежное над головою..

Михаил Аврех

👍 ✌️ 🙂Молодец!

полина ***

Из лесу ,вестимо!)))

Альфит

Отца слышишь лупят, а я убежал

Алла Клюева

Из лесу вестимо😂

Эд.влад. Михеев

Понятное дело.. Я слышал, что рубят. А кто отвозил?

Николай Запевалов

Из леса вестимо.....

Эд.влад. Михеев

Весть эта пришла из далекого детства. Подарок от классика - весть по наследству. Тебе ли не знать, ведь Некрасов твой тезка. Отец дровосек, мужичок с ноготок, Савраска везущая из лесу елки. Семья у отца, надо всех прокормить, лес придется рубить, иначе зубам будет место на полке.

Светлана Агламазова

из сосновой шишки)

Натка Родионова/ Галендухина/

Из лесу, вестимо!!!!

Людмила Канивец

Из лесу, вестимо....

Лариса Лебедева

из лесу вестимо....

Лариса Лебедева

так заплатите леснику..... у него план на вырубку леса

Альфит

Тогда зачем платить? Мы друг другу поможем

Лариса Лебедева

так в чем заключается ваша помощь?

Альфит

Ему надо лес вырубить, а мне дровишки

Лариса Лебедева

но лес -то не ему пренадлежит

Владеющий Миром

Сарай разобрали...

Альфит

Вот это я понимаю... А то все пишут из лесу вестимо.

Владеющий Миром

Таки есть продолжение этой басни... Отца слышишь пиздят, а я убежал.

Альфит

Вот и я о том же. У меня только цензурный вариант, но тоже самое...

Lidija Sidaravichene

Из леса.....вестимо

Эд.влад. Михеев

Особо в дебри, думаю, не стоит забираться. Дровишек можно на опушке наломать..

Lidija Sidaravichene

Можно,но какие будут дровишки......

Эд.влад. Михеев

Сухие, вестимо.. Иначе, что толку - не будут гореть..

Лю
Люба

Из леса вестимо....

Альфит

Мне уже рассказали...амбар разобрали!

Альфит

Отца слышишь лупят а я убежал

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Из леса вестимо....

Эд.влад. Михеев

В лесу даже сушняк имеет свою цену. И надо привезти. Чтоб быть в тепле, придется потрудится. Тебе это вестимо, Молодица?

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Родилась в деревне Одесской области,до сих по помню запах леса,земли,ландышей,сирени ...кое-что знаю и умею.....даже дрова люблю рубить....

Виталий Юдкин

Из леса, вестимо...

Эд.влад. Михеев

Откуда ж еще.. Лес, видно, под боком..

Виталий Юдкин

Ну да - за спиной...Сокольники - называется...

Она

из лесу везтимо 🙂

Альфит

А что у отца то большая свинья?

Ольга Сачик

Из лесу вестимо....

Ѻлегъ

...из лесу, вестимо

Эд.влад. Михеев

Для рокеров шальных мир леса будет тесен.. Седлайте смело белых бесов.. И вьюгу зауздать, накоротке, уздою, и по равнинному сиянию стремительно стрелою..

Александр Финогенов

Сарай разобрали...

Эд.влад. Михеев

Чтоб были дровишки, не нужно сберкнижки. Пусть будет забор или старый, никчемный деревянный сарай. Два крепких камбала, лом с фомкою, бензопила, для начала. Бутылка с закуской, чтобы не ворчало. И будет тепло.

Наталия Зарецкая

От соседа с сарая.

Эд.влад. Михеев

Сосед по сараю теплом помогает. И кто его знает, тот понимает, чего он задумал, чего он моргает..

Эльвира Вылегжанина

с соседнего двора

Эд.влад. Михеев

Снесли сарай и туалет. Свой срок они, как будто, отслужили. Соседи у дружили. У нас дрова, печурка даст тепло. Спасибо им за дружбу и заботу.

Виктория Филиппова

"Из лесу, вестимо".

Эд.влад. Михеев

На пару рубаем вдвоем с побратимом..