Инна Левошина

Откуда дровишки?

Ответы · страница 16
Юля Воронова

Из леса- вестимо...

Эд.влад. Михеев

Из книжки дровишки..их возит парнишка. В кирзовых сапожках, а сам с ноготок и тулупчик на ем. В доме нету излишков, нули на сберкнижке, худые портишки, отец дровосеком и гол, как сокол. Лошадка хромая, её понукая, неспешно супает. Он медленно в гору в морозную пору, минуя контору, дровишки, что из лесу, к дому везёт. Семья - то большая..

Прошлое

Из лесу вестимо...)

Людмила Попова

из лесу, вестимо))

Альфит

Это Некрасов поэт, я так себе...шучу просто

Людмила Попова

Без способности так просто не пошутишь)

Альфит

Даже и не знаю что сказать. С возрастом таких ощущений не хватает

Людмила Попова

Как я вас понимаю) Постепенно начинает уходить радость от жизни, грустно)))

Людмила Попова

В этом вопросе каждый решает сам)

Алла

Из лесу вестимо...

Альфит

Агааа, у меня есть сведения что амбар разобрали

Алла

В выборе друзей будьте осмотрительны..)

Альфит

Обычно меня выбирают в друзья

Алла

Мы выбираем,нас выбирают..как это часто не совпадает...)

Альфит

В общем друзья мои хорошие

Алла

Я и не сомневаюсь...)А если и я вас выберу в друзья...как вы будете на это посмотреть?) 😄

Альфит

А почему у меня не отображается что вы в друзьях? Или только те кого сам выбрал?

Игорь Дмитренко

из леса вестимо...

Альфит

Отца слышишь лупят, а я убежал...

Игорь Дмитренко

а что у отца то большая семья?

Альфит

Свинья то большая, да что с неё толку, всего то воруют отец мой да я...

Игорь Дмитренко

в лесу раздавались удары по жопе..

Игорь Дмитренко

Не буду по полной "грузить" дровосека!

Зарплату не платят? Большая семья? ".

"Семья то большая. В ней два человека.

Один из них я, И второй тоже я! ".

Лира Мальцева

из лесу,вестимо...

Эд.влад. Михеев

Дровишки сухие, тепло будет впрок. Затопим камин, впереди вечерок. Беседу украсить свечи огонек. В бокале вина хмель, словно скрытый желанный и жданный упрек. Кожи бархат укрыл оренбургский пуховый красивый на диво платок. Я камин затопил. Нежный образ пленил. И в об"ьятьях фантазий себя утопил..

Эд.влад. Михеев

Романтический вечер.. Догорают в камине из леса дровишки, самовар закипел, заряженный лучиной с сосновою шишкой. Чувствую рядом с тобой себя словно робкий, наивный мальчишка. Сделать шаг и прочитана будет желанная книжка. Что это, взгляда призыв или легкая сердца интрижка?.. Вечный зов будит кровь, хочет мчать коней вскачь, будто кучером удаль - парнишка. Нежный взгляд, плеч прекрасный овал, что пуховый платок гибкий стан укрывал, тайну вечера мне по секрету сказал. Будь смелее с цветком, пробуй ягодки вкус, пока в сердце огонь искрятся в камине, согревающие душу из чудного леса шальные дровишки..

Лира Мальцева

кто автор этих замечательных строк?

Эд.влад. Михеев

Я рад тому, что строки мои Вам пришлись по нраву. Вдохнула лира романтичный смысл, он лире посвящен по поэтическому праву. По праву петь, когда волнуется душа и Муза лирику тревожит неспеша, лаская нежностью пера приятный образ чуткого воображенья.. Уют у очага и на душе тепло, играют образы фантазии огня в камине, бокал вина и лира не одна, она, как чуткая струна, звучит от нежного прикосновенья.

Шепот

из лесу вестимо...

Альфит

А что у отца то большая свинья?

Шепот

свинья то большая..да рыл еще больше...

Альфит

Всего то воруют отец мой да я

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Из лесу вестимо 🙂

Альфит

А что у отца то большая свинья?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кто про что? А лысый про расчёску 🙂

Альфит

Самая необходимая вещь для лысого

Марина Морская

из лесу .................

Альфит

Отца слышишь лупят, а я убежал

Альфит

Мне стало скучно и я удрал

Вячеслав Федоров

Из лесу вестимо...

Эд.влад. Михеев

Из леса дровишки. Их рубит братишка. За эту работу не ждет он награды. Ему поспешать, не попасться бы надо. Отловят, посадят - не жди шоколада. Савраска заржала, копытами роет, братишка зовет, счас лесник их накроет. Умолкнет на время топор дровосека. Братишке, вестимо, ужо не до смеха.

Нина

👆 👍 👏

Ел
Елена

из леса вестимо!!!

Эд.влад. Михеев

А много ль осталося в роще стволов. Коли так и дальше порубка пойдет, придется в безлесье призвать докторов высаживать молодь. Или на пустоши этой пасти коз и коров. Дровишки исчезнут, а газа то нет, и уголек, блин, не халявный

Ел
Елена

полно ещё стволов,живём у лес-нельзя брать сушняк тем у кого нет газа!!!вот дожили до чего!!

Но
Нолина

нужды нет в них....

Руфина Заинуллина

из лесу вестимо..отец рубит..(слышно стук дровосека)...

Руфина Заинуллина

из лесу вестимо...

Альфит

Отца слышишь лупят, а я убежал

Елена Старкова

Из леса вестимо...

Елена Старкова

Так и Вы оттуда

Ника*

Из лесу, вестимо))

Эд.влад. Михеев

Привыкли дровишки из лесу возить, как написано в книжке. Срубить - не купить. Было б чем заплатить. Но должен же слышаться стук дровосека, чтоб было вестимо, как в книжке известной. Где батя рубачит, а я отвожу.

Тамара Копышева

Из лесу вестимо...

Эд.влад. Михеев

Да ну, быть не может. Отец осторожен. За хворост на нарах не хочет лежать. На стук дровосека прибегнет лесничий. Лошадку отнимет, на чем лес возить? Поставит тачанку на ту штрафстоянку, ее не отыщешь, придется забыть. Папанька стал ушлый, попрятал все дышла, он из лесу вышел, припрятал топор. Савраску в конюшню и чтобы не вышло пристроил дровишки и запер запор.

Мария

из леса вестимо...

Эд.влад. Михеев

В лесу серый волк в красной шапочке ходит. И бабы Яги по кустам колобродят. И лешие бесы зря время не тратят, заманят в болото и там отлохматят. Пусть ухо востро, собирая дровишки. В лесу все не так, как написано в книжке.

Ирина Мирошниченко

Из леса вестимо!!!

Эд.влад. Михеев

Из леса будут те дровишки. Их на лошадке, сивой, приволок парнишка.

Ан
Анатолий

сарай разобрали..

Алекс С

из храма вестимо)