Татев

Везёт мне на такие встречи и на красивых позирующих созданий)🖼

Ответы
Александр Романов

Под кров зеленый, ароматный
Я лег на свежую траву.
Внимаю листьев шум невнятный,
Гляжу на неба синеву.
Слежу, как солнечные блики
Скользят и прыгают в саду.
Передо мной шиповник дикий
И вишня стройная—в цвету.
На голубые васильки,
На голубые незабудки
Садятся крошки-мотыльки,
Золотокрылые малютки,
В ушко нашептывая шутки.
Трепещет тополь молодой.
Там вьется жаворонок в поле,
И песнь его звенит на воле,
Как колокольчик золотой.
Здесь связь с природою так ясно,
Так сильно чувствует душа
И верит ей, что жизнь прекрасна,
Что жизнь волшебно хороша.

Николай Костров

Мне тоже везёт, ... Косуля в шаге от меня стояла с малышом, зашёл с подветренной стороны, она и не заметила, когда приблизился, замер стоял и любовался Косулей, сломал ветку, стремглав умчалась прочь..Работал на Карьере, Зверья много, видел но на расстоянии, кабанов, лосей, орёл на дороге стоял, когда ехали в машине, на задание,не знаю что его привлекло внимание на земле, и тем не менее....

Татев

Главное, что в автобусе, а не на велике)

Николай Костров

Да уж.. это точно.

Татев

Агрессивные животинки, на сколько я знаю)

Николай Костров

Сейчас им привольно, нет взрывов, нет лязг железа, гул моторов. Карьер ушёл в историю .

Татев

Понятно

Ал
Александр

👍, мне тоже катит, то Лиса с щенятами пазирует, то подумав о своём татеме открываю глаза а он в небе кружит, причём редкость для Урала

Татев

Ваш тотем это кто?

Ал
Александр

Один из тотемов Орёл

Татев

Красиво

Ал
Александр

На природу тянет последние годы, леса поля, степи, горы

Татев

Меня всегда тянет

Oleg Ы

у меня косули каждый день тут носятся.. из рогатки стрелять уже устал - поставил электрический забор )))

Татев

Ой, долго же ещё)

Oleg Ы

ну, когда-то пару раз в году мотался в отпуск, теперь придется терпеть ))

Татев

Вот уж эти коты))

Oleg Ы

ага.. пушистики )

Татев

😊👍

Мятежный)

Меня такие создания чуть не растоптали в предрассветной дымке) пришлось на них малость прикрикнуть)))

Татев

Да, они бывают не кстати) особенно, на дороге

Ad
Adventurer

Ниче се у вас живность бегает....а у нас всё фаланги бегают да гадюки ползают по рем.пункту))

Ad
Adventurer

Сегодня гадюшонка спас.....сантиметров 20 шнурок.....отнес его подальше чтоб не убили))

Татев

А кто их убивает?

Ad
Adventurer

Люди .....чтоб не укусили

Татев

Из страха

Ad
Adventurer

А чего их бояться....не трогай и она не тронет

Сергей Андреев

Вы. Просто наблюдательны. Еще есть люди, которые закрывают глаза, когда нюхают цветы.

Татев

))) есть

Сергей Андреев

Все самое лучшее всегда с Вами)

Татев

Интересно)

Ам
Ампер

мне тоже иногда везёт) еду домой, а за встречной полосойкосули какие-то бегом бегут

Татев

Это ужасно, мне тоже встречались прямо на дороге. Ну из нафиг))

Ам
Ампер

hдме они только издали показались) разок правда спутная пара выскочила к обочине... услышала "гырготунчик" и дюзнула взад в лесок

Татев

))))

Ам
Ампер

так смотря как мотылять)

Abstrakt User

Попробуйте в следующий раз протереть стекляшки фотомодуля.
Будет не так говённо.

Татев

Надеюсь, переживаете в этот раз) спонтанность наше все) такие модели не ждут всяких там протирок

Дядzя Валя

я бы лучше на тебя посмотрел... тоже стройная тоже грациозная но..без шерсти

Татев

Не ношу я шубы, так что да, без шерсти)

Дядzя Валя

воот!)))😍👍😘🌷

Татев

😜

Дядzя Валя

..нравишься..😉😌

Ptincevich

Повезло. У нас я только один раз лису встретил, только в черте города)

Ptincevich

Все возможно. Данные виды потихоньку эволюционируют

Татев

Интересно это. Но на дороге я их прямо недолюбливаю)))

Ptincevich

Ну а кому понравится когда под колеса бросаются. Мало того что придется платить за ремонт авто, так еще и штраф могут выписать за нанесенный ущерб живой природе.

Татев

Могут) а можешь ещё и на тот свет

Ptincevich

Не исключено.

Владимир Ревазов

судя по всему ты застала его в неподходящий момент и он засмущался))

Татев

Это она) олениха) и не, она просто любопытство вала, не убегала, хоть и могла

Владимир Ревазов

может она зашла поживиться чем?)) или что то стащить)

Татев

Да они мигрируют, конечно, ищут вкусняшки разные. На дорогах встречаются очень часто

Владимир Ревазов

на дорогах иногда мусор кидают, там ищут чем бы поживиться

Татев

Врядли так, там дорога не оживленная

Владимир Ревазов

они будут сидеть в кустиках и ждать

Моня Гершензон

встречи с нашими позирующими красавцами чреваты ...🖼

Татев

Это да)

Ал
Алекс

Не верю, не может дикое животное вот так стоять на свету ночью

Татев

Может)

Ал
Алекс

Спорить не буду, верю

Татев

Повезло просто. Она почему-то совсем не хотела убегать

Ценитель Прекрасного

Ох, рискуешь с такой цветовой гаммой в экстремистки загудеть!

Татев

Кто что видит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она просто охренела, солнце не с той стороны и рано чегой то...

Татев

Солнца нет на фото

Ни
Николай

С мишкой косолапым не встречалась,везет нет на него?🌹😉

Ал
Аля

Да, это шедевр, выполненный великим художником - Богом.

Татев

Может и так

Пан Квинто

мне пара гадюк попалась, недавно, не успел сфоткать.)

Татев

Надо было придержать ногой)))

Сигизмунд.

Везенье - продукт кропотливого труда. Фото- супер!)

Татев

Что все бывает и у вас)))

Сигизмунд.

Как и у всех! День страйки,день желоба.

Татев

Как-то интересно вы написали

Сигизмунд.

Это сленг в боулинге. Страйк- одним шаром убираешь все кегли, желоб- шар ушел с поля( прокатился впустую).🙂

Татев

Понятно)