Ф.
Фурийка ...

Вспоминая детские сказки..."Волк и семеро козлят"...Вопрос первый-И где всё время был папа-козёл?...Вопрос второй-И почему именно к кузнецу пошёл волк менять голос?...:)

Ответы · страница 2
Александр Улогов

1) потому что козёл ! 2) кастрация у ветеринара долгий и дорогой процес ! а у кузница - один удар молота и пой фальцетом

Леонид Литейный

Алиса! Даже Автор сказки не стал лезть в личную жизнь Козла! А ты сама не тактично поступаешь и нас всех подбиваешь!

Та
Татьяна

если кувалдой да по коки... так и не таким голосам запоешь))) ну а козел как обычно... в чужом огороде капустку щипал))

Тамара Бабич

ответ первый. Козлы не воспитывают своих детей. Ответ второй. Только кузнец способен творить такие чудеса.

Сергей Иванович Загайнов

Видимо папа-козёл был с дочерью кузнеца, а волк туда-же пошел. А кузнец-то не знал кого кастрировать...

Вера Затуливетер

папа -козел скрывается от алиментов, а к кому же еще идти - кувалда-то у кузнеца чтоб по ...... ударить

Пусильда Пусильдовна

Козёл, на то и козёл, что семью бросил, а к кузнецу, да потомучто кузнец там был и пекарь и врач...)))

Никита Куликов

не зря он КОЗЕЛ.каждый из нас сам кузнец своего счастья и не счастья и серый волк не исключение.

Наталья Селезнёва

папа-козёл в это время мотался по овечкам.)))второй вопрос ..надо было просто прищемить дверью))

Соня Пашина

а куда ему еще идти если он козел а дома семеро по лавкамконечно к кузнецу выпить поговорить...

Дина Шулдякова

в первом вопросе содержится и ответ..........козел, он и есть козел.....а вот с кузнецом сложней.......

Татьяна Верецкая

на первый Вы сами ответили а на второй почему кузнец поменял волку голос зная зачем это ему

Валерий Соловьев

это также !вдруг из маминой спальни выходит кривоногий и хромой ! а что он делал в спальне ?

Анна Жульдикова

а где современные папы-козлы, в пивбарах, так кузнец приласкает молотом, сразу запищишь

Оля Городецкая

Коза была мама-одиночка.А кузнец куёт..и способен перековать всё.что угодно.даже голос.

Шестаков Игорь

ответ на первый вопрос - папа был козел. на второй - кузнецы раньше считались колдунами

А. S.

Козел ,потому и козел,что взмыл без алиментов,а кузнец тот еще спец))Ну Вы в курсе))

Людмила Богосян

Папа был там где всегда бывают козлы папы.Ну а кузнецу понятно.на то он и кузнец

Михаил Возялиг

Поменял голос потому,что он и был внебрачным отцом и не хотел платить алименты

Виктор Яковлев

зачем эти вопросы и такая постановка вопроса не прощели смотреть надо на все