Ирина Иванова

Есть ли предел наглости у рыжих котов??

Ответы
Александр Шебалин .

Наверное,кот-коту рознь.У нас например кот до того влюблён в собаку,что постоянно целуется с ней,и таскает ей мышей на завтрак,и перед нею их раскладывает.

Александр Луньков

Был у нас рыжий Бонифаций. Прелесть, а не кот. Сейчас серый британец Филипп I герцог Куренёвский Бедросович - прелесть какой наглец! )))

Грач Налбандян

У всех котов, нет предела наглости. Без исключения. Чем больше им позволяется, тем больше они наглеют.

Ирина Иванова

Позвольте с Вами не согласиться. В наличие у меня 2 кота и хочу вам сказать наглая рыжая морда опережает )))

Грач Налбандян

Это другой вопрос. Есть наглые, есть более наглее. Но скромников, точно, нет.

Niemand Против Войны

Бедные рыжие! Их назначили быть наглыми, поставили штамп. Будто бы серые или чёрные менее наглые.

Ирина Иванова

Ну вот скромнее они

Трофимов Владимир

Рыжим всё дозволено - они дети солнца...не имеет значение пол и форма обитания на земле

Ирина Иванова

Хоть какое то разнообразие и главное придраться не к чему

Елена Галкина

У любых котов нет предела наглости в том числе котов в облике человека. Ахахахах

Бв
Бва

да, они могут быть сумасшедшими и дикими, а наглости у любой кошки не отнять ....

Александр Луценко

У меня рыжий кот ! Наглости хоть отбавляй ! Предела я что то у него не замечал !

Владимир Курочкин

Пока предлагает нано лампочку за 2000 рэ. Может ещё что-нибудь придумает....

Ирина Иванова

Я думала про Чубайса все забыли аннет в тренде)))

Владимир Курочкин

Такой кот один всю Россию натянул на приватизацию, так как же его забудешь....

Волшебная На Всю Голову

У меня рыжий, у него предела нет, я думала, что все коты такие...

Дмитрий Ленев

Мне больше серые в полоску нравятся. У них больше характера.

Vitaliy R

есть, но вероятно о том не все знают и даже - вовсе не узнают

Александр Никушин

У рыжих вообще пределов нет и это касается не только котов

Александр Никушин

Ой ой защищаете

Ирина Иванова

Ни в коем разе, говорю очевидное, и рыжики по-моему единственные кто в защите не нуждается))

Александр Никушин

Это точно .Так что можно кинуть кличь ищите рыжих 🙂

Ирина Иванова

Что-то в этом есть ...)))

Александр Никушин

Ну так они то что нам надо получается

Сергей

у самого рыжий кот есть,пока не понял где же этот предел)))

Константин Авраменко

Давай, лучше, встретимся в реале. Там и решим этот вопрос.

Ирина Иванова

Хи и так все ясно зачем встречаться

Константин Авраменко

чтобы обсудить за рюмкой чая предел наглости рыжих котов

Ирина Тихонова

вообще у всех онотсутствует у менялысая но такая наглая

Ирина Иванова

Наш никого не боится. Видно в прошлой жизни викингом был

Ирина Тихонова

а мою напугали в свое время ,признает только меняи мужа но на каждый звук реагирует испугом в плоть до того что прячется под диван

Александр Чернов

нет конечно..они даже после кончины нагло смотрятся!

Ирина Иванова

Наверно да

Лоуренс Аравийский

Есть, но экспериментально этот предел не обнаружить

Наталия

Его нет и у серо-полосатых, во всяком случае у моего.

Serg Ёga Viachen

Нет прекрасней правды, кажущейся неправдоподобной.