Ке
Кеволеч

Раз смерть в сём мире неизбежность,В напутствии последнем скрыт вопрос,Что успокоит ваших душ мятежность,Коль жизнь была как быстротечность грёз?

Ответы
Shitz1958

Живите, чтобы жить, а не существовать! Учите то, что важно в любое время знать!Любить родителей, любовью неземною, Чтоб в старости от согрешенного без чести не упасть!

Василий Клепцов

Человек может прожить хорошую жизнь, быть достойным, давать милостыню. Но, в конце концов, количество людей, пришедших на его похороны, зависит в основном от погоды.

Ги
Гита

Как ни странно человек готовится к черным дням к болезни к зиме к весне в общем ко всему а если он ещё и к смерти будет готовиться то мятежности души у него не будет

Александр Наумов

Кто понял жизнь, тот не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.

Марина Щипачкина

моя душа пока безмятежна. не хочется думать о неизбежном, пока просто наслаждаюсь каждым прожитым днем, каким бы он ни был.

Галина Щеблыкина

Вас успокоит лишь надежда, Которую вам посылает Бог. Оденьтесь верой в святости одежды...И от сего пути не удержите ног.

Сауле Дутбаева

Забыла, чьи это строки, но жизнь пиитов была быстротечна и величава. Мятежность моей души успокоит только мой разум

Sergey Mariupol

Что успокоит высказать не трудно.Блеск нашей юности в глазах детей любимых,что нам бессмертие даруют неизменно.

Власик Петр

Их успокоит детское дыханье, родного сердца рядом стук. Пусть наша жизнь и быстротечно но хороша она, мой друг 🙂

Astri ...

Ответ здесь прост: души мятежность не успокоит мир иной, не обрести ей там надежду, не обрести же и покой!)

Галина Баск

Здесь - грёзы, на том свете будем вспоминать их, возможно сожалея о непродуктивно прожитых мгновений

Людмила Шакирова

.....поэтому и не принимай все так близко к сердцу......нам живыми из нее все равно не выйти...

Владимир Косарев

Жизнь физического тела может и скоротечна, но душа то вечна, лишь где проснешься?!

Лидия Короткова

живи пока живется, на свете можно жить, покуда сердце бьется,нам не о чем тужить

Татьяна Андрюшина

уверенность, что мои близкие крепко стоят на ногах и меня будут помнить всегда

Вячеслав Харьковский

уверенность в то,что это только преддверие а основная жизнь за той гранью....

Валентин Шолохов

- Я знаю твой секрет - изображаешь злобного людоеда, а сам очень милый…

Михаил Мун

я здесь, я сейчас, я приношу в этот мир все что у меня есть хорошего

Борис Николаевич Яковлев

живи полной жизнью! и уходи без писка и философии. лучше напейся.

Наталья Кузнецова

Жизнь уходит от нас так быстро, как будто ей с нами неинтересно