Дэ
Дэн

🖼
Ребёнок по своей инициативе занимается цигун Фалуньгун.Разве не красиво?

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

лишь бы не хулиганил...

Дэ
Дэн

А не будет.В этом методе цигун,основа,это следовать принципам Истина Доброта Терпение.Только в этом случае тело почти не стареет и не болеет совсем.Это кстати научный факт медицинский.

Дэ
Дэн

У меня нет детей.Мне пофиг.Я сам занимаюсь.

Il
Ildar

что это за дисциплина?

Дэ
Дэн

Цигун.Фалуньгун называется.Пятый комплекс гунфа.,,Метод усиления чудотворства,,.

Дэ
Дэн

Если хотите,полистайте ,,Чжуань Фалунь,,.Это основная книга этого метода,где научно разьясняется,почему происходят такие изменения с организмом и появляются сверхспособности.И почему это нельзя применять среди людей.А упражнения,наберите ,,видео обучение упражнениям Фалуньгун,,

Виктор Правдин

Красиво и правильно!

Дэ
Дэн

Согласен.
🖼

Елёна

бааа.. красавчик..)))))

Елёна

ёлки.. у тебя донечка..))))

Дэ
Дэн

Чисто нарушитель режима и спокойствия.

Елёна

насколько помню, тыж сам снимаешь жильё?

Елёна

терпи, пока доча маленькая..

Елёна

договорились..)))

Наталья Борисова

это йога? -нормально

Дэ
Дэн

Нет.Это цигун.Называется-Фалуньгун.Удивительная вещь.

Ирина Енченко

Я не знаю, что это

Дэ
Дэн

Это цигун.Типа йоги гимнастика.Те кто занимаются,в семьдесят выглядят на сорок.Это факт научный и необьяснимый.

Елена Копытина(Олексенко)

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Дэ
Дэн

Это такой вид цигун.Типа йоги гимнастика.Учёные обьяснить не могут почему человек при помощи этих простых упражнений излечивается от смертельных заболеваний.Это научный факт.В семьдесят,выглядит на сорок.Может спокойно по двое суток не спать.И ещё много разных эффектов.

Инга

очень красиво...)

Инга

и занимаются им всех возрастов?

Дэ
Дэн

Конечно.У меня мамуле 67 лет.Занимается себе.

Инга

интересно)

Дэ
Дэн

Ну например болеть перестаёшь и старение замедляется.Это научный факт.Этих людей целые институты исследуют сейчас.

Инга

понятно)

Екатерина Перцева

а он у тебя есть

Дэ
Дэн

А каким боком это к вопросу?

Екатерина Перцева

так чем занимается ребенок это должно быть красиво

Екатерина Перцева

тогда тебе не понять что такое рвбетенок

Илона Питюлина

Очень красиво

Илона Питюлина

У меня дети занимаются кунг фу или ушу, это очень красиво

Лариса

А что,болеет?

Дэ
Дэн

Не знаю.Вряд ли.Те кто этим цигун занимаются не болеют и не стареют почти.Научный факт необьяснимый.

Лариса

Да любые гимнастики полезны. Что ушу,что ци-гун,что йога.

Дэ
Дэн

Ну смотря что за метод.Ради наживы человек способен сфальсифицировать даже такие вещи.За что потом получит расплату.

Лариса

Да при чём тут нажива-то? Я ж не в России! Нахрена нам ваша нажива,у меня заработок хороший.😆

Дэ
Дэн

А при чем тут Вы?Я про Вас ни слова не сказал.

Лариса

Вы ж про наживу! Я и поправилась.

Андрей Юрьевич

без вопросов

Дэ
Дэн

Согласен
🖼

Светик Морозова

Красиво

Дэ
Дэн

Согласен.Вот в Китае за выполнение этого упражнения человек поедет в концлагерь на органы.

Дэ
Дэн

Ну их уничтожают в основном.Около ста миллионов последователей Фалуньгун.Семнадцать лет уже.Цзянь Цзэминь,диктатор бывший,в 1999 году приказал их уничтожить,опорочить,и разорить финансово.Даже специальный орган типа Гестапо был создан.,,Офис610,,называется.Специально заведует уничтожением этих людей.Тоже можете проверить.

Светик Морозова

Ничего не буду говорить по этому поводу пока сама все не прочитаю про это

Светик Морозова

Хорошо, кушать доготовлю и почитаю

Alla

красиво

Дэ
Дэн

Согласен.Осанка,это что то нереальное у этой девчонки.

Дэ
Дэн

Сами поробуйте.В пятьдесят будете на двадцать пять выглядеть.Это факт.

Alla

я в 50 на 40 выгляжу. думаю тоже неплохо. йогой занимаюсь

Нина Нина

Классно

Дэ
Дэн

Согласен.Осанка видали какая?Вот кстати за эти упражнения в Китае и убьют.

Нина Нина

Что за абсурд.я совсем об этом ничего не знаю.дайте больше инфо

Дэ
Дэн

Вбейте в любой поисковик ,,массовые извлечения органов в Китае,,

Лана Светлая

здорово

Дэ
Дэн

Согласен.Вообще супер.Видали как у неё ноги скрещены?И осанка идеальная.

Stormy

Красиво

Людмила Бакшеева

УМНИЦА

Дэ
Дэн

Согласен.
🖼

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Круто!

Дэ
Дэн

Согласен.)))Очень круто.Даже так ноги скрестить,ой как сложно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я пробовала именно так сложить ....ой нееет ))))))

Дэ
Дэн

А в этом методе можно постепенно.Не сразу.И ещё четыре комплекса стоя.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сложно , но если потренироваться то вполне можно научиться )

Дэ
Дэн

Наберите ,,видео обучение упражнениям Фалунь Дафа,,Бесплатно.И болеть никогда не будете.И старения почти останавливается.Это научный факт.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо большое ! Обязательно 🙂

Наталья Мананникова

Супер!