Shadow

Я вот слышал мнение мужика - "даже нет желания больше жениться, нах мне этот вынос мозга".

Ответы
Мисс

значит он неумел дать ей то то нужно-спокойствие и комфорт-если конечно она это ценить могла б

Оксана

Винни Пух не хотел жениться,но мысль о медовом месяце сводила его с ума

Светлана Тюрина

Правильно. Двери и окна ему ещё заварить. Здоровее будет.

Владимир Ефимов

Он слишком высокого мнения о своём мозге....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну так на здоровье...зачем об этом об'являть

Капелька Света

Не фотит и не надо
Найдём кто фотит

Ол
Оля

И правильно..на ночь то найдет))))

Ол
Оля

😏