Программа MyPhoneExplore на обоих устройствах. На смартфон из PlayMarket, на компьютер из интернета. И небольшая настройка смартфона. В "настройках" включить функцию "разрешить доступ". А проще подключит кабель, телефон сам запросит в каком качестве. Выбрать "устройство МТР" и работать в проводнике, как с диском.
Мерси
В варианте MyPhone Вы сможете управлять телефонной книгой, читать и писать СМС. Можно даже получить изображение ТФ на экране и кнопочки нажимать мышкой. В простом варианте фотографии, видео, музыку гонять туда-сюда. Ну записи разговоров прослушать, если ведёте.
Берёте шланг, на одном конце разъём чтоб лез в гнездо ноута, а на втором - чтоб к телефону подходило. От зарядного устройства обычно, если он от той коробочки, что пхаете в розетку, отстёгивается. И втыкаете, куда влазит. Справа-внизу появится окошко, просто делайте, что там скажут.
Поэтому и обращаюсь. Что делать?? Как передавать через новый номер телефона интернет на ноут, где на ноуте зафиксирован другой номер подачи сигнала интернет.
В настройках подключения введите ещё номер, новый, и старый сохранится.
А где эти настройки? Киньте скрин, если не трудно,
настройки-сеть и интернет - показать доступные подключения, на ноуте.
Благодарю. Как сделаю, напишу 
Сначала установить драйвера того телефонам который собираетесь подключать а потом непосредственно самое подключение сделать с помощью юсб кабеля
Мерси
Через УСБ или вай фай?вы хотите интернет подключить или просто скачать с телефона фото видео?
Мерси за отклик. Мне уже помогли.
Вот и славно
Вот и я никак не могу.Говорят что обязательно должны быть у них одинаковые ОС.
Есть замечательная программка, называется My Phone Explorer Client.
Мерси
Раздай Wi-Fi С телефона! Или функцию USB модем Через кабель.
Мерси
Да не за что!
Вам для чего? Разные цели, разные способы подключения
Даже не знаю как реагировать...
Тебе виднее
Это вы странно себя ведёте, толи вы пошутили, то ли простой женский выпад... Уж точно не мне виднее твои мысли в голове
Ты поболтать пришел, как подружка. Я и болтаю
Я пришёл вообще то не за этим, и часто ты болтаешь о том как два телефона к компу подключить?)
Позовите кого-нибудь из школьников. Вам всё сделают)
Вот и зову
Да не здесь. Из соседей когонить)
Не...там они не смогут
Смотря для чего..или файлы перекинуть или ..для чего?
Настройки,выбор ,другое подключение,раздача .
Мерси
Провод такой есть. От зарядки может подойти.
???? Объясни
Ноут в розетку, телефон зарядить и на кнопку
Мерси
Шнурок воткни как пестик в тычинку
Мерси
шнур зарядки- соединяйте
Мерси
привет инструкция есть
Где?
Какая????



например .в каком кармане разрешено носить телефон
Точка доступа включите
По блютуз или по wi fi
На ноуте уже есть привязка к номеру планшета моего. А теперь надо чтобы с нового номера телефона тоже ноут и по нему сигнал принимал .как сделать?
Ой, у меня это в автомате прописалось
Это как???

Пришло сообщение с просьбой подтвердить, что это мое устройство и все
???? Мне то ж не понятно,, я не знаю как пошагово это все делается. Первый мне планшет сын подключал, а сейчас он уехал, и я не знаю, как это сделать - второй номер телефона подключить к ноуту
А позвонить сыну или пусть удаленно пропищет
Вариант. Мерси
К чему подключить
Их с дркг другом, чтобы интернет был
Это оч сложная задача особо если операционки несовместимы! Проще роутер! А если комп через телефон подключать к нету то это вообще вынос мозга!
У меня мегафон
Мерси
В настройках телефона есть "точка доступа Wi-Fi". Там указан пароль по умолчанию, можно задать свой. И с ноута подключиться по Wi-Fi как к обычному роутеру. Антенну на ноуте знаете как включать? Я не помню просто, F3 кажется, или ctrl+F3
В общем там на клавише значок антенны. И такой же значок где-нибудь загорится, если сеть подключена. И на корпусе на некоторых моделях кнопки есть со значком
Мерси


