Елена Данилова

Подскажите, как подключить, телефон и ноут.?

Ответы
Алексей Лушин

Программа MyPhoneExplore на обоих устройствах. На смартфон из PlayMarket, на компьютер из интернета. И небольшая настройка смартфона. В "настройках" включить функцию "разрешить доступ". А проще подключит кабель, телефон сам запросит в каком качестве. Выбрать "устройство МТР" и работать в проводнике, как с диском.

Елена Данилова

Мерси

Алексей Лушин

В варианте MyPhone Вы сможете управлять телефонной книгой, читать и писать СМС. Можно даже получить изображение ТФ на экране и кнопочки нажимать мышкой. В простом варианте фотографии, видео, музыку гонять туда-сюда. Ну записи разговоров прослушать, если ведёте.

Александр

Берёте шланг, на одном конце разъём чтоб лез в гнездо ноута, а на втором - чтоб к телефону подходило. От зарядного устройства обычно, если он от той коробочки, что пхаете в розетку, отстёгивается. И втыкаете, куда влазит. Справа-внизу появится окошко, просто делайте, что там скажут.

Елена Данилова

Поэтому и обращаюсь. Что делать?? Как передавать через новый номер телефона интернет на ноут, где на ноуте зафиксирован другой номер подачи сигнала интернет.

Александр

В настройках подключения введите ещё номер, новый, и старый сохранится.

Елена Данилова

А где эти настройки? Киньте скрин, если не трудно,

Александр

настройки-сеть и интернет - показать доступные подключения, на ноуте.

Елена Данилова

Благодарю. Как сделаю, напишу 😊

Верховный Инквизитор

Сначала установить драйвера того телефонам который собираетесь подключать а потом непосредственно самое подключение сделать с помощью юсб кабеля

Елена Данилова

Мерси

Александр Козлов

Через УСБ или вай фай?вы хотите интернет подключить или просто скачать с телефона фото видео?

Елена Данилова

Мерси за отклик. Мне уже помогли.

Александр Козлов

Вот и славно

Александр Шебалин .

Вот и я никак не могу.Говорят что обязательно должны быть у них одинаковые ОС.

Ку
Кузьмич

Есть замечательная программка, называется My Phone Explorer Client.

Елена Данилова

Мерси

In
Ingritis

Раздай Wi-Fi С телефона! Или функцию USB модем Через кабель.

Елена Данилова

Мерси

In
Ingritis

Да не за что!

Ми
Михаил

Вам для чего? Разные цели, разные способы подключения

Ми
Михаил

Даже не знаю как реагировать...

Елена Данилова

Тебе виднее

Ми
Михаил

Это вы странно себя ведёте, толи вы пошутили, то ли простой женский выпад... Уж точно не мне виднее твои мысли в голове

Елена Данилова

Ты поболтать пришел, как подружка. Я и болтаю

Ми
Михаил

Я пришёл вообще то не за этим, и часто ты болтаешь о том как два телефона к компу подключить?)

Наталья

Позовите кого-нибудь из школьников. Вам всё сделают)

Елена Данилова

Вот и зову

Наталья

Да не здесь. Из соседей когонить)

Елена Данилова

Не...там они не смогут

Николай

Смотря для чего..или файлы перекинуть или ..для чего?

Zza-Zza-Lorak.

Настройки,выбор ,другое подключение,раздача .

Елена Данилова

Мерси

В9
Влад 999

Ноут в розетку, телефон зарядить и на кнопку

Елена Данилова

Мерси

В9
Влад 999

К сети ты имеешь ввиду?

Аламути

Провод такой есть. От зарядки может подойти.

Елена Данилова

???? Объясни

Геннадий Клименко

Шнурок воткни как пестик в тычинку

Елена Данилова

Мерси

Валерий Иванчик

шнур зарядки- соединяйте

Елена Данилова

Мерси

Александр

привет инструкция есть

Елена Данилова

Где?

Александр

у тебя

Елена Данилова

Какая????😨😨😨😨

Александр

например .в каком кармане разрешено носить телефон

Faxriddin Qusshaev

Точка доступа включите

Сергій

По блютуз или по wi fi

Елена Данилова

На ноуте уже есть привязка к номеру планшета моего. А теперь надо чтобы с нового номера телефона тоже ноут и по нему сигнал принимал .как сделать?

Сергій

Ой, у меня это в автомате прописалось

Елена Данилова

Это как???😨😨

Сергій

Пришло сообщение с просьбой подтвердить, что это мое устройство и все

Елена Данилова

???? Мне то ж не понятно,, я не знаю как пошагово это все делается. Первый мне планшет сын подключал, а сейчас он уехал, и я не знаю, как это сделать - второй номер телефона подключить к ноуту

Сергій

А позвонить сыну или пусть удаленно пропищет

Елена Данилова

Вариант. Мерси

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К чему подключить

Елена Данилова

Их с дркг другом, чтобы интернет был

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это оч сложная задача особо если операционки несовместимы! Проще роутер! А если комп через телефон подключать к нету то это вообще вынос мозга!

Елена Данилова

У меня мегафон

Елена Данилова

Мерси

Николай Шляхов

Через провайдера.