Вячеслав Гордеев

И всякий хочет... Не снимая своей маски... Увидеть что под масками других.....

Ответы
Елена Цхе

Заметив что под масками других, незамедлительно сменить свою же маску и стать «своим», без страха и опаски - присуще многим быть «своим среди чужих» 😜

Вячеслав Гордеев

Да... Вы правы... Мимикрия очень распространена и средь людей

Ксюша

Уж,лучше маски не снимать....Интрига всё же остается....Не столь уж интересно,что под масками других,увидеть и разочароваться,,,,нет, не согласна,нет....

Вячеслав Гордеев

Вы молодец: оберегаете себя....и это ппавильно 🌹 🌹 🌹

Ксюша

Приятно слышать,спасибо,просто захотелось ответить,как почувствовала

Вячеслав Гордеев

И опять вы молодец! Я так же отвечаю, по чувствам, эмоциям...

Ксюша

Я думаю,что по другому и не ответить,если вопрос не по душе,лучше вообще не отвечать,чем писать,что попало

Вячеслав Гордеев

Верно. Проще пропустить. 🌹 🌹 🌹

Любовь

У меня чем хуже, тем больше улыбаюсь. Защитка такая.И чем дольше ношу маску, тем больше забываю, кто там под ней.☺️

Любовь

По мужски...🤕

Вячеслав Гордеев

Хохлухи не люди.... И не женщины.... Они вне законов человеческих.

Любовь

Жаль мне вас..., сына человечееского.

Вячеслав Гордеев

Я Русский. И хохлов, нерусь, "братские народы" не терплю. Лучший хохол - подохший хохол...и хохдуха

Любовь

Я тоже русская...из Курска... хотя живу на Украине.

Людмила Л.

Я маску не ношу, чем порой напрягаю окружающих, чужой маскарад ничего не вызывает, кроме скуки, как-то так...

Ирина Ульдина

У меня маски нет я открытый человек, даже слишком. Никогда не хотела увидеть, но всегда обжигаюсь.....

Вячеслав Гордеев

Вы самая обычная прелесть....

Ирина Ульдина

Нет, я не обычная прелесть)

Айна Богданова

к сожалению мы так привыкаем носить и менять маски , что часто забываем свое истинное лицо.

Людмила Бакшеева

ЭТО ПРАВДА...В ЧЕЛОВЕКЕ ПРИСУТСТВУЕТ ХИТРОСТЬ ХАРАКТЕРА------ ПРЕДУПРЕЖДЕН--ВООРУЖЕН !!!

Ирина Попова

Нет уж. Пускай остается в наморднике, есть гарантия, что не перекусит сонную артерию.

Надежда Васильева

хм , поверьте далеко не всякий . Людей больше интересуют свое Я

Александра Спиридонова

Да, это очень интересно наблюдать за людьми со стороны

Вячеслав Гордеев

Это самое интересное, познавательное...

☦Mara☯Marena☦

Даже самая лучшая маска оставляет глаза открытыми.

Алена Альханова

Не думаю, что всякий. Мне далеко не все интересны. )))

Юлия

Потому что боится быть раненым, живём под масками

Đɇ♅Άℬю

Если захотят созвонятся вот и вся маска.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

желанье это - любопытство!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Других смотреть, себя скрывая....является пытливостью ума.

Вячеслав Гордеев

Глупь пополам с подлостью это

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

то изворотливость девиц

Вячеслав Гордеев

К счастью мне девицы не нужны и никогда нужны не были. Женат я

Дмитрий Владимирович Володарский

Вячеслав Гордеев - стихи выходили прекрасные из этого диалога, а вы все последней фразой загубили(

Вячеслав Гордеев

Я ничего не загубил. Я просто жирную точку поставил. И всё.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ах, как жаль!!!... женат Гордеев несомненно, а я надежды тут питала, пытаясь соблазнить его. Вот нас к чему приводит рифма!!!

Татьяна Добрынина

затрудняюсь ответить?

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Добрынина

не обижайтесь для меня вопросы самые сложные?

Вячеслав Гордеев

Да кто же на Вас обижается?! Я вопросы не задаю..... Я лишь предлагаю подумать... И не более того

Валентина Гвоздь (Шмакова)

не всякий. мне всерано

Надежда Мареева

да.но это не реально!!!

Олька Ратушная

Вся наша жизнь-игра...

Вячеслав Гордеев

Неужто? Смело за всех говорите? Хаха....

Олька Ратушная

Почему за всех,это моё мнение.

Вячеслав Гордеев

Угу.... Мне это безразлично

♚•★•♚

🤣масок у меня нет