Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Из воспоминаний официанта- в ресторане поминки начались в полдень, а закончились далеко за полночь, уже к вечеру народ танцевал, смеялся, несколько раз заказывали шампанское,и мартини... Как по вашему мнению какого человека хоронили плохого или хорошего????

Ответы
Л*
Лия ***

Хорошего...)) Мой дед гармонист и весельчак перед смертью всем наказ дал - никому чтоб не плакать, три дня гулять, петь играть и веселиться....завет исполнили в точности...три дня ворота нараспашку, столы накрыты во дворе...вся деревня гудела...))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тяжелый гроб несли к могиле
Крутого парня хоронили,
Смеялись и шутили
Над тупым его лицом.

Хэй!!! Хэй!!!
Вся семья,
Братья и друзья.
Парня провожали,
Плакали и ржали,
Водкой поливали,
В рожу целовали. ©КиШ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Надпись на венке одного крутого от братвы, - В НАТУРЕ ВАСЯ ТЫ ГОНИШЬ ЧТО ТЫ УМЕР))))

Сергей Кузнецов

Не слишком знакомого. У меня была подобная ситуация - когда на похоронах увиделся с людьми, которых не видел много лет... Шампань правда не заказывали

Ирина Тарусина

А это не важно. Другое что некоторые люди напиваются до такой степени что забывают уже где находятся и по какому поводу собрались))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может быть, но в данном случае я думаю , что коллектив хоронил своего шефа)))))

Женёк

Если у народа праздник от того что кого то не стало ) вывод сам напрашивается ) это же логично что негатив ушел в мир иной

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, очень старого, мудрого и богатого, который оставил наследства всем понемножку и никто не был обижен))

Дарья

Думаю, что хорошего. Иногда воспоминания о хорошем позитивном человеке вызывают улыбку, даже если его уже нет

Ольга Бельш

ХОРОШЕГО ,НАВЕРНОЕ И СОБРАЛИСЬ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ. И ВОТ ОН -ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО-П О В О Д !!!!!!!!

Оксана Сидоренко

Если дело было в нашей стране, то неважно какого. Так поминки очень часто заканчиваются.

Оксана Сидоренко

Думал, что это все еще продолжение бе-бе-бенкета😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще много анекдотов появляются из нашей жизни))))

Оксана Сидоренко

Да, только успевай записывать!☺️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Особенно у Одесситов на этот счет очень богатое воображение)))

Оксана Сидоренко

Это точно!

Aleks Arts

ЕСТЬ ЗАКОН НА ПОМИНКАХ - НЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ СТОПОК, ИНАЧЕ..... САМ УЧАСТВОВАЛ - ТАК И ЕСТЬ.

Любовь Ф

реальный диалог на поминках: хорошо хоть Мишка помер, а то так и не встретились бы!

Ол
Ольга

Хоронили хорошего человека, потому как душа хорошего человека не захотела чтобы

Ирина Цветкова

У цыган и у монголов не плачут на поминках. Отмечался человек, радуются за него

Lana Lana

дело наверно даже не в покойном. сейчас такие поминки делают.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо ,что еще покойника за стол не садят и штрафную не наливают за то что так рано ушел))))))

Lana Lana

раньше плакали. а сейчас . а сейчас всё по другому.

Ал
Алёна

Хорошего) от хороших людей и на поминках приятные эмоции))

Ольга Жикулина

Хорошего, я думаю..Ибо плохих быстро и хоронят и поминают..

Ла
Лара

хорошего, за плохого человека не стали бы долго выпивать)

Е*
Екатерина *

Вот на Таиланд похоже. Но они буддисты, не пьют

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ЧТо то же празднуют, когда кто то коньки откинул????

Е*
Екатерина *

Ага радуются

О ! Добрый Вечер

видимо, не так уж и жалко было этого человека )

Zima

Без разницы. Но друзья хорошие у покойника