Роман Романыч

Компьютерная визуальная модель процесса обтекания дойной коровы потоком воздуха. ОООЧЕНЬ "ценная" информация для вас:)?

Ответы
Биг Майки

если я сотрудник молкомбината и мне это поможет повысить удои, то да - ценная

Любовь Садченко

А где собственно корова?

Любовь Садченко

Корова в корзине обтекаемая воздухом... Хорошая корзина! Я тож такую хочу, а то скоро лето, жара, буду вся обтекать)))