Муха-В-Кедах

Закончился "Доктор Хаус"... Как пережить потерю?

Ответы · страница 2
Bringing Joy Forever

И других "хаусов" да "докторов" хватает, не переживай, еще насмотришься.......

Вр
Вредина

смотри "Отчаянные домохозяйки" ржала так, что муж аж подсел на этот сериал

Джахпар Капиев

Да мало - ли докторов, да еще Хаусов. У тебя еще много впереди интересного.

Юрий Logart Смурыгин

начни сначала... пока дойдешь до 8 сезона - забудешь, чем все начиналось... )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас же тьма каналов, - другая лабуда для убивания времени найдется

Муха-В-Кедах

Мне определённое время надо

Lena Mariupol

Дорогая Муха,искренне Вам сочувствую.Постарайтесь достойно пережить сию потерю!

Сергей Швецов

Начни смотреть санта барбару еще десяток лет проведешь у телевизора

Муха-В-Кедах

Мне стока не надо,мне надо час перед сном

Наталья Март

Ну тогда читать надо... "50 оттенков серого"))))

..

а он че умер чтоль .........сходи в другую больницу....там докторов полно

и то правда))))) и Хаус и Маус и Спилберг)))))

Анатолий Ростовский

устроить поминки? т.е.собраться тут на завалинке и повспоминать... 😄

Серый Волк

и что , другой смотри , вот Звездные врата закрыли , это трагедия:-)))

Инна Архипова

У нас еще идет.Мне тоже нравится этот нахальный цинник и пройдоха.

Sajko Uzkushi

А я так и не посмотрела....Ни одной серии. Что, прямо так интересно?

Владимир Златоуст

Тоже все восемь сезонов посмотрел, но давно уже)) так что привык!))

Лю
Любаша

Да...ну?!!!...Я полагала, что растянется до размеров Санта-Барбары...)

Зайцева Светлана

Смотреть "Великолепный век".Он,похоже, будет идти не меньше века.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Искренне сочувствую... ""Остаться в живых или LOST"" вам в помощь...

Игорь Морозов

Враньё! Сам очкарик, читаю с удовольствием! А потом такие сны снятся!!! уууу!!!)))))

Игорь Морозов

Угу, конечно! Лучше по доктору "сохнуть"......

Игорь Морозов

Угу, Ага!! Лучше на ночь глядя мужика своего довести до изнеможения!......А тут - ах!доктор! ох! Хаус! Что же мы без тебя будем делать! Тоска смертная, писец, как спать не можем!........супер!....идиотизм

Муха-В-Кедах

Хаус нужен перед сном,а мужчина перед перед сном:)

Игорь Морозов

Охренеть у вас, у женщин, расклад по времени!!!))))) Я так любимую женщину и днём возлюблю!не дожидаясь пред-пред-пред вечера или ночи! И пофиг мне будет - Дженифер там по телеку верещит или Лопес!!!))))))).......я уж про Хауса, какого-то молчу!!!))))

Валентин

не привыкать к сериалам,,относится к ним как к развлечению...))

Валентин

ну я тебе предлагаю,а ты не хочешь.

Валентин

по телеку же не один сериал показываю??

Валентин

короче мисс,Есть одна мудрость,попытайтесь применить её в жизни. "не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней!!!! "

Валентин

приходите ещё)))))))))))))))

Муха-В-Кедах

В открытые двери хоть кто может зайти...

Елена Курочкина

я понимаю если б ты потеряла кеды,,,,не пережить,а это ерунда 😄

Елена Курочкина

так и доктора на что нибудь поменяют 🌹

Муха-В-Кедах

Замены не надо...надо переболеть...желательно быстрее

Елена Курочкина

ВАЛЕРЬЯНКИ ПРИСЛАТЬ ИЛИ ☕

Елена Курочкина

у всех кипят эмоции, а у меня чаечик, Заходи 🙂

Юлия Матвеева

Закончился хаус начнется еще что нибудь . Это как про дверь...

Муха-В-Кедах

Не хочу другое,хочу просто пережить и забыть

Юлия Матвеева

Так сами ответили на свой же вопрос. Все пройдет , и эт тоже

Серёга Мищенко

ты мне лучше скажи как дождаться продолжения игры престолов

Анна

Мне бы ваши проблемы, нет знаю как урожай собрать, а у вас ...

Муха-В-Кедах

А у меня это единственная отдушина была