Лига Теней

Пошла на опережение ))☝️Вышла из подезда и крикнула сидящим на скамейке бабкам "Шо проститутки -ждете своего наркодиллера !?😂😂😂

Ответы · страница 2
Don Без Pardon

Каковы результирующие?

Газинур

Во как.😱 дождались?

Лига Теней

Газинур чо это значит и на каком языке

Фред Черных

лига, ты упустил прилагательное СТАРЫЕ

Екатерина Плющенко

И как эффект?

Екатерина Плющенко

Не хотите делиться опытом?

Лили

Врешь)

Лига Теней

А ты шо народный контролер?

Лили

Нет....просто зачем тебе Говно под дверью)))...а бабули .... это мигом после твоих слов организуют...а ты это понимаешь,,,,только и всего....

Лига Теней

Мне ни-кто ни-чего не организует - мир в котором живу я далек от совковых предрасудков А прикол или анекдот написаный мною это всего лишь фрагмент нашей действительности Можно с него посмеяться а можно постебаться -😄как вы

Елена

Чётко

Лига Теней

Оппа а кто это у нас тут из ренесанса выпал!???