Виктор Маркин

Я люблю Камчатку. А вы любите своё место проживание ? И где оно. 😉

Ответы · страница 11
Дайлова Надежда Гомель

А я люблю свою Беларусь.

Виктор Маркин

👍🤝 мне тоже была она симпатична. до поры до времени.😊😉

Виктор Маркин

никак говорят не угомонятся ? в украину хотят ? 😊

Виктор Маркин

на украине тоже они были-а народ пожинает плоды. конечно и лукашенко довыё....я. нельзя на 2х стульях сидеть-а он на 3х хотел.

Дайлова Надежда Гомель

Всего доброго! Мне не интересны люди плохо говорящие о моём президенте.

Виктор Маркин

пока я его тоже уважаю. но не надо так себя вести. петух клюнул--он не к меркель и трампу побежал а к путину. анализируй и поймёшь. пока.

Dunkan Kan

Молодец, так и должно!!)))

Dunkan Kan

Конечно, Россию Матушку, я на Сахалине служил, два года, Красота!!!)))

Dunkan Kan

Я, Советский, из Казахстана!!!))) Все родственники, не то, что сейчас!!!((

Ольга Сухарева

Что у вас там произошло?

Виктор Маркин

ничего страшного. океан восстановит и разберётся сам. бухта маленько пострадает. СМИ нагнетают.😊😉

Ольга Чернова

Люблю. Гродно, Беларусь.

Вера Нугманова

Урал люблю и здесь живу

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 наслышан из первых уст. никак туда не доберусь. 😊

Виктор Маркин

с волги поездом. 😊 выбор на юга падает. 😊 у меня там родни нет а у кого есть не раскачаешь. предлагал им- поехали с родными встретитесь-урал посмотрим. хрен с вами -я в геленджик. 😄😉

Вера Нугманова

Я каждый год езжу с внуком на море, а в этом году племянник переехал с Нягани в Анапу и построил большой дом, будем ездить к нему

Виктор Маркин

в анапе дочери нравится- правда там ветерка побольше. а так везде одно и тоже. крым подороже. 😄уже рифмы пошли. умер во мне поэт когда то. 😄😉

Вера Нугманова

У меня друзья с Камчатки, служили там, но сейчас живём в одном городе, воспоминания у них замечательные.Жена работала поваром, а муж военным.Много видела у них фото с Камчатки

Тетя Фрося

НЕ НА КАЧАТКЕ ЭТО ТОЧНО

Master Roma Mamedov

Баку,естественно люблю

Куколка.

люблю. Санкт Петербург

Алексей Чупров

НОРМАЛЬНО,ПРИВЫК УЖЕ К ЖИЗНИ КАМЧАТСКОЙ?

Виктор Маркин

вжился. а на волгу к сожалению сейчас раз в два года. ( пенсионный в россии нищий.

Алексей Чупров

НА ПЕНСИЮ НАШУ НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ.

Виктор Маркин

а у вас проезд не оплачивают ?

Виктор Маркин

печалька. вот и пенсионерам у нас раз в два года оплачивают. хоть иди и до шести гвоздей работай. стаж 49 лет. ☺️☕🍓😉

Надежда Рекунова

Люблю...Ведь это Родина

Виктор Маркин

нам теперь только---на здоровье. 😊😉

Виктор Маркин

как там у вас обстановка ? утихает ?

Виктор Маркин

блин-ахренели они. пусть на украину едут--они же о такой жизни мечтают.

Надежда Рекунова

Разве им скажешь ,ни о чём не думают....Они думают с неба всё будет сыпаться

Лоуренс Аравийский

Камчатка - это здорово!

Ольга

И я люблю свой КРЫМ☀️

Виктор Маркин

😀👍🤝 попробую в 21 г посетить. если опять ничего не случится. 😊😉

Ольга

Будем здоровы!☀️🍇🍎

Ехидна Болотная

Рядом ))привет сосед ))

Виктор Маркин

лет 5ть назад идиоты додумались рыб. отходы на свалку валить в 500м от пос. + ещё идиоты иностранку почти всю закрыли. по лицензиям запретили-вот и результат. благо пока в этом году никого не задрали. и сами же по тв. кричат--много их много. идиотизм российский.

Ехидна Болотная

У нас москвичи Амур заездками перекрыли...

Ехидна Болотная

Мы в лимане.на пол лимана сети..все законно .и в москве наша рыба дешевле чем на месте вылова

Виктор Маркин

и у нас так же. я уже на материк посылки не шлю. у нас икра 3т--там до 2х.

Ехидна Болотная

У нас 2.2.5

Магнолия Анатольевна

Калининград, обожаю!!!

Виктор Маркин

согласен-наслышан. много наших туда переехало. 🙂😉

Виктор Маркин

пока в планах нет но спасибо. если соберусь-2 варианта-к вам или на волгу.🙂☕🍓😉

Магнолия Анатольевна

ну совсем разные климаты, и уровни жизни

Магнолия Анатольевна

ну так на Родину конечно, где родился там и пригодился, а какой деятельностью занимаешься

Магнолия Анатольевна

ну просто подумала перспектив где больше с работой, добра, и позитивных выходных

Виктор Маркин

конечно у вас. у меня СТО было-да и автослесарь я. спасибо и тебе их же. 🙂☕🍓😉

Василий Тимощук

конечно... Родина же...

Pavel Русский.

Нет но я люблю Россию

Pavel Русский.

Ну значит не все потеряно будем пиздить НАТО и предателей заодно

Алекс С

у меня сибирь тайга )

Алекс С

вот вот и я плутал там где много раз ходил))

Алекс С

привёз както неквесту ну и повёл в лес и решил выпендрица в итоге заплутали вернулися к вечеру)

Виктор Маркин

а я в от деревни в 200м жил там летом когда бракошил. ст заросший аэродром. там все дороги ведут на речку или в деревню. 3км не туда и шлёпай ещё 3 назад. раз так и было. 🤣вся деревня уссыкалась.

Алекс С

ну а что сделаешь бывает верю)

Просто А...

Конечно люблю... Урал

Виктор Маркин

со 2го эт. речки две -одна в 3-м от подъезда под увалом. потом так же и не вдалеке горы и вулкан-вправо в 9км море-суда рыбачат. 👍😉

Просто А...

Представляю.. да только потравили там воду... говорят....

Виктор Маркин

ерунда. ни одного пятна на воде и ущерб минимальный. все сходятся во мнениях-подводный вулкан и выброс какого то газа. он как ил на дне осел. изучают. вот отсюда и запах немного был. океан сам справится и бухте поможет. зато европа с десяток пятен нашла у берега🤣зелёную воду--10 летней давности -от цветения водорослей. дибилоиды.😊

Просто А...

Ну и слава Богу, что всё в рамках природных процессов. )

Виктор Маркин

да сми раздуло. даже по тв видно что ерунда маленькая. а про помойный остров в океане размером с францию что то заткнулись. 😄

Просто А...

Ну, вот и хорошо )

Ирина Иванова

Очень люблю Чувашию!

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 ( нов сосед из чувашии.) 😊

:T
:Thinking:

Обожаю. Севастополь.

:T
:Thinking:

😁

Любовь Вотинцева

Екатеринбург очень !

Виктор Маркин

👍наслышан. дальняя родня там. и знакомые туда переехали.