Виктор Маркин

Я люблю Камчатку. А вы любите своё место проживание ? И где оно. 😉

Ответы · страница 2
Дмитрий Севастьянов

я обожаю свои края!!это среднея Волга, но на камчатке с удовольствием побывал ы, так же как и на Сахалине

Дмитрий Севастьянов

да дорого, но можно и нужно побывать

Виктор Маркин

в конце августа ежегодное восхождение на вулкан Авача. по памяти вроде 3т 350м. забей в поисковик-увидишь домашние вулканы и восхождение.

Дмитрий Севастьянов

слушай спасибо конечно, но есть два но, у меня пятка раздробленна в хлам и хоть травма 10 летней давности, но я такую нагрузку не выдержу и ещё у меня ребёнку 1,5 года так что для таких поездок мне надо подождать ещё года два три и вот если за эти 2-3 года мои доходы не упадут, то желание побывать на Камчатке и на Сахалине становиться реальным. Но вулканы вряд ли войдут в мою программу. а вот если есть групповые полёты на вертолёте, то это было бы чудесно посмотреть с высоты на эту красоту, но если полёты чисто для частников, то я вряд ли по деньгам потяну....

Виктор Маркин

группы на долину гейзеров. опять в поисковик. там должно быть всё.

Дмитрий Севастьянов

нашёл уже 45 тыщ в час вертолёт на три пассажира..если часа на два купить то норм

Иван Петров

Проживаю на севере Камчатки. И мир посмотреть интересно, но менять свое место жительства нет желания.

Виктор Маркин

👍👍👍🤝😉 Усть Большерецк-Елизово. 😊

Иван Петров

Север Камчатки Пенжинской р-он.

Виктор Маркин

😆👍--только когда грядки закончатся. 😉

Даниил Белевитин

Да... Камчатка, Алтай, Хабаровский край - где не был, но охота побывать. Я очень люблю свой город Видное.

Ксения С

А можно ли как-то прочитать ответы других людей? А то тут 178 комментариев, а как их открыть, я не знаю((((

Виктор Маркин

что то накосячили. страница и всё. раньше все можно было просмотреть.

Анютка

живу в 100 км от Новосибирска.обожаю наши места.но и на камчатку хочу,у меня там родня и давно зовут

Анютка

ну все.теперь я хочу туда еще сильнее

Виктор Маркин

ага-на докульмент клюнула ? 🤣 я 33 г здесь и не налюбуюсь ею. моя любовь с первого взгляда. проехав 220км.🙂😉

Анютка

да нет.просто я горы люблю.а у вас еще и вулканы

Виктор Маркин

да. я сам с гор спустился 🤣 самарская лука--жигулёвские горы. ср. волга. мне есть с чем сравнивать.😉

Анютка

верю😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Песня у группы Калинов мост есть Камчатка. Красивая песня, красивые места там в клипе!👍👍👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень бы хотелось там побывать

Виктор Маркин

нам то проще-проезд по россии оплачивают.

Виктор Маркин

да . куда пальцем в карту ткнул и лети.😄😉

Нина Китаева

В Крыму, люблю свой полуостров.Несбыточная мечта посмотреть Чукотку, Камчатку и всю Сибирь.

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 нам проще-оплачивают. в 19г были планы в Крым-сорвались. ограничился Геленджиком. теперь планы на 21г. 😊😉

Нина Китаева

Дай Вам Бог осуществить свои мечты.

Виктор Маркин

если опять что нибуть не случится-то реализуются.

Игорь Погребняк

Ни разу там не был, но я тоже люблю Камчатку!!!!!!!!!
И Крым свой люблю, конечно же!!!!!!!!!☝️🙂😉

Виктор Маркин

👍🤝 был юношей. планы были в 19г-теперь строим на 31й. сын с семьёй ежегодно к вам летают.

Mr. John Doe

Эх. не добрался я до камчатки при советской власти... А теперь заброска золотая выходит.(

Mr. John Doe

Только до Приморья включительно задалось пошататься за казёный счёт и зарплату.)

Леонид Музафаров

Я москвич, но на Камчатке побывал, отлично, пожалуй самое грандиозное путешествие было.

Галина Кирилова

Люблю. Белгородская область Старый Оскол. Курская магнитная аномалия. Карьеры с рудой.

Галина Кирилова

Городок небольшой, красивый, чистый, много зелени и цветов. И климат неплохой. А вот экология хромает на обе ноги. В советское время в карьерах машины поливали ездили и поливали. А теперь хозяева экономят. Пылища жуткая.

Виктор Маркин

знакомо-на материке один район такой был. цем. шиферн. комбинат.

Галина Кирилова

Цемзавод тоже есть, но там хорошие пылеулавливающие установки с советских времён ещё пока работают. Да и работает он еле еле.

Виктор Маркин

развалили всё. он у нас в 3ке лидеров был. а сейчас как у вас. и это ср. волга. дибилизм.

Галина Кирилова

А что поделаешь? Сталин в гробу небось переворачивается. Он за пять или десят лет страну из разрухи поднял с бабами и детишками! А молодые и здоровые пришли и все разрушили.

Галина Кирилова

Все старались страну поднять, кто как мог.

Маша Серёдкина

И Я люблю Камчатку ,хоть и проживаю в республике Хакасия в самой красивой на Планете ))))

Маша Серёдкина

Камчатку смотрела по BBC американцы снимали , красивая Страна в России ,вот куда россияне должны отправляться в путешествия !

Виктор Маркин

дороговато сейчас. а красота неописуемая. 33г не налюбуюсь. сейчас домашние вулканы шапки надевают.😊😉

Юрий Иванов

Москва - единственный город, уезжать из которого не хочется и необходимости такой нет.

Вадим Песоцкий

конечно ведь бурулдайские горы это место святое говорят что там какойто аким родился!

Андрей Акбаров

40 лет кр. севера вышел на пенсию и вернулся на юж. урал, север надоел своими холодами....

Виктор Маркин

👍🤝😉 я юг камчатки -у нас тепло. огурцы ещё в теплице--неотапливаемой. 33г здесь и никуда не собираюсь-даже в город-там кв . есть.🙂

Андрей Акбаров

Купил в Тюмени квартиру, больше трех дней там не выдерживаю, уезжаю в дачный поселок Челябинская обл, здесь озеро, охота, рыбалка👍🤝

Галина Мамаева

Люблю и дальше земли не вижу!))) Моя малая Родина- орден на груди планеты Земля!!!☝️😁

Виктор Маркин

ну ну ну остынь.-забей в поисковик камчатку. у нас миша сегодня на остановку пошёл-в город собрался.🙂😉

Галина Мамаева

Я жила,вернее, отслужила три года после учебы на Дальнем Востоке,ушла бы пешком, но 11 тыс.км многовато))

Людмила Ардашева

Я не представляю себе жизни без своего родного края. Край озёр! Челябинская область)

Та
Татьяна

меня все устраивает где я живу. а Камчатку хотелось бы увидеть. но...слишком далеко.

Виктор Маркин

ну вот а мы ежегодно летаем куда хотим по россии. а морозы какие у вас ?😊

Та
Татьяна

последние годы их нет

Виктор Маркин

у нас больших нет. умы с внучкой ещё малину едим-правда по паре ст. в день-через день. огурцов море в неотапливаемой теплице. всё равно здесь лучше. сравнивая с самарской областью. да я только из за проезда не уеду. пусть сейчас раз в два года но я на могилках у родных.-здесь лучше!!! 😊☕🍓😉

Та
Татьяна

рада за вас! удачи!

Виктор Маркин

спасибо. я сам уже 33г рад. и тебе её же желаю. 😊😉

Сергей Сергеев

А я люблю Воркуту. Я там родился и закончил школу. Поеду на Новый год, навещу друзей

Alla Lala

я тоже свой город люблю..уже 25 лет как )))

Вера Беляева

Я сама не знаю где оно часто встречаю таких людей как сама человек мира..... грустно