Виктор Маркин

Я люблю Камчатку. А вы любите своё место проживание ? И где оно. 😉

Ответы · страница 9
Александр Шебалин .

Нет,т.к.это большая деревня Москва.

Виктор Маркин

😆👍санёк--я её тоже не очень то. летать приходится через неё. мать её. 😉

Светлана Копейкина

люблю,но хочу жить в другом месте

Светлана Копейкина

Пандемия- будь она не ладна

Виктор Маркин

у нас нет её. и почему она мешает ?😊😉

Галина

Очень хочу посмотреть Камчатку...

Виктор Маркин

дороговато сейчас. это нам проще-по россии оплачивают. 😊😉

Галина

Будем искать спонсора..))))

Ирина Карпова

очень...москва- прекрасный город.

Виктор Маркин

👍 мы ежегодно через неё летаем. 😉

Twinkle Khanna

Кишинев красив... море не хватает

Виктор Маркин

👍🤝в молодости хотел туда попасть-не получилось. (друг оттуда был )

Maric Lopatinsky

На Камчатке сейчас полный пипец.

Поручик Ржевский

я водку с пивом любюююю!😄😅😂🤣

Igor Fedaev

Нет, не люблю , Киргизия г Бишкек

Igor Fedaev

Дурдом и бардак !

Igor Fedaev

Хуже , бунтуют партии которые не прошли в парламент , требуют, не признания выборов , вроде решили отменить итоги выборов , повыпускали из тюрем воров депутатов и казнокрадов !

Виктор Маркин

я в курсе--идиотизм. я говорю дустом их дустом бля...ь -как клопов.

Igor Fedaev

Дуст тут не поможет , только Китай всё исправит , дебильные звери сами спокойно жить не могут и другим не дают !

Виктор Маркин

👍🤝😄 а китай то каким боком. 😄

Igor Fedaev

Киргизия должна Китаю денег , которые она никогда не сможет отдать , Китай долги не списывает , не можешь отдать деньгами , расщитывайся территориями , а с 22 по 27 год по договору кредит надо отдавать , так что скоро Киргизия прекратит своё существование как государство , вот эти твари и грабят на последок !

Igor Fedaev

Я с них поражаюсь , у них страна гибнет , а они, портфели делят , всё мнят себя великими , скоро поедут на Енисей откуда они и явились !

Владимир Павлов

Ну как можно???.....

Ольга Колесникова

Да,очень люблю..Это город ПСКОВ

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 мужики вы чьи будете ? мы Пскопские. 😄

Ольга Колесникова

Да ,да .. Именно так)

Ольга Колесникова

Спасибо

Ирина Кипря

обожаю Владивосток, моя родина

Ирина Кипря

спасибо. камчатка тоже хороша. с отцом служили в елизово 5

Ергалиев Жомарт

Уральск, самое красивое место..

Лариса Чернова (Крошкина)

Я люблю Волгоград-город герой.

Виктор Маркин

у меня один. в городе и центре вроде 8. а так забыл--но больше всех в мире на всей камчатке действующих. вроде более 20ти. забей в поисковик-узнаешь. 😊😉

Лариса Чернова (Крошкина)

Ладно. А кроме малины у Вас какие ягоды ещё есть?

Виктор Маркин

клубника-смородина-крыжовник. в ближайшем городе за 200км ассортимент побольше. 😁

Лариса Чернова (Крошкина)

Всё как у нас.

Виктор Маркин

у вас лето то намного теплее. перец-томаты-огурцы в теплицах. (неотапливаемых.) штормовые частенько.😊😉

Галина Татаринова

Я москвичка. Мне за неё больно.

Галина Татаринова

Дык, неумный мэр изуродовал город. И продрлжает уродовать.

Татьяна Снегина

Я люблю Сибирь. И живу я в ХМАО

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 и там и там по сравнению с моим районом дубак. 😁😉

Татьяна Снегина

Никакого дубака нет. Зима как зима и все остальные времена года соответственно хороши. Увы, про Камчатку ничего не знаю

Виктор Маркин

погода в 11ч вечера--всё-на той неделе снег и наверно уже зимний. ☺️☕🍓😉

Татьяна Снегина

У нас также, думаю и в других регионах погода такая же. Зима на носу на нашем материке))

Виктор Маркин

у нас обычно по позже. справа море-с лева океан. 😉

Татьяна Снегина

Сырость наверное страшенная

Виктор Маркин

океан 60-море 10км. сырости нет.☺️😉

Jane Hamilton

а что интересного на Кмчатке?

Виктор Маркин

такой красоты в России больше нет. 👍☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

их много. но всего что собрано здесь-- я повторяю в России нет.

Jane Hamilton

Вот вы говорите огульными фразами...не ясно что у вас там отдельного такого

Виктор Маркин

и в России на материке таких нет.

Алексей Бизунов

Моё на КМВ, уже привык любить.

Виктор Маркин

да не хило в пятигорске--наслышан. 👍🤝😉

Юрий Николаевич

У нас получше будет.-Донбасс.

Юрий Николаевич

Потепление на земле.у нас вообще лето.

Виктор Маркин

естественно. сейчас до +15ти но к концу мес до +5 упадёт.😊

Юрий Николаевич

виноград у вас растётНа Алтае уже растёт и арбузы выращивают на навозных кучах.

Виктор Маркин

в 200км растёт у некоторых единиц .я на побережье в 10км от моря.

Юрий Николаевич

+ нетронутая природа.А у нас посадки насаженые нами в школьном детстве/.до этого была степные холмы/И терриконы засажены деревьями. переносят на горе из породы и зимние -35 и летние +40.

Юрий Ковтуненко

БЕЗУСЛОВНО!!!!!СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!

Виктор Маркин

👍блин -52г в памяти. есть возможность -но никак не попаду. то одно то другое. были планы в 19г. сорвалось-ограничился геленджиком. теперь крым планируем в21г.😊

Виктор Маркин

дожить надо и вперёд в августе. 😂

Любаша

Центральная Россия. Иваново.

Виктор Маркин

👍🤝хорошо видать в иваново. третий отклик. 😊☕🍓😉