Дмитрий Суцилов

Работаю нарко курьером, розкидывал закладки по району и спалил мент и договорились чтобы я на его районе розкидал нарко и ему бабки должен 5 лямов подарил ему тачку которая дороже 5 лямов говорит что ещё 5 лямов и отпустит что делать?

Ответы
Та Еще

сдай его наркоконтролю, как организатора, вон у него тачка за 5 лимонов, на зарплату не купишь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чтоб ты сдох, нажравшись того, что раскладываешь.

Ни
Николай

убейте его..