О4
Ошибка 404 Not Found ..

Можете кидаться тапками, но вот мои личные размышления на тему любви, которая здесь частенько муссируется: жаждущие любви по большей части не любви ищут в широком понимании этого слова, а тех, кто Их оценит и полюбит, короче - озабочены любовью к себе! И, как правило, основная их концептуальная идея , касательно так называемого объекта любви состоит лишь в том, чтобы перекроить человека по своей мерке и оставить при себе! В общем – эгоизм в чистом виде, красиво прикрываемый высокими словами 🙂 /кидаясь тапками прошу обратить внимание на то, что я говорю не обо Всех, а о Большей части/ 🙂

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Расслабься, это так и есть. Нет без эгоизма никого. В человеке есть всё Хорошее и Плохое , а Выбор, что дан ему - определяет Разум)))

Viktor Ivanov

Поднять себе настоение-это эгоизм?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну так тогда и надо называть вещи своими именами)) не любовь тогда уж, а развлекаловка, если следовать вашей логике))

Странник

но это же и тебя касается

Странник

так она же постоянно сама себе на голову какает)

В7
Владимир 729

А по жизни? Тоже самое...

Люся По

Яло! Я тебя обожаю за твои умозаключения! Как же ты права!!!