Евгения Носкова

Кого интересует заработок через интернет?

Ответы
Алексей Занин

Меня любой заработок интересует...Но виртуальный это ерунда по моему мнению

u_
ufo _

вы ещё и ответы удаляете...чс заслужен, идите в свою орифлеймову задницу))

Ксения Литовченко

Ленивых или же людей с врожденными/приобретенными особенностями

а ты прям добрая миллионерша не знаешь кому денег дать))))

Евгения Носкова

я работу предлагаю - а не деньги!

да ну нафиг)) своей работы полно)))

Константин Шакиров

в чём суть?))))) Орифлейм не предлагать-не моё))

Константин Шакиров

Сетевые направления.

Константин Шакиров

где-то отбил вложенное, а где-то ушёл в конкретный минус....причины везде разные.

Константин Шакиров

Да! Довольно хорошо. Даже список знакомых остался в тетради)

Евгения Носкова

Так значит у Вас есть все шансы попробовать еще раз. Просто по-видимому, где-то что-то Вы упустили. Живой пример моего спонсора. Она тоже занималась, занималась, но в итоге бросила. Через некоторое время все осмыслила и вернулась. А меньше чем через год стала директором. и зарабатывает очень неплохие деньги

Константин Шакиров

видно будет)

Евгения Носкова

Вам решать. все зависит только от нас самих

Константин Шакиров

конечно.

Александр Колесников

Есть любопытство .но остережение офера .тоже

Майя Петрова

Смотря чем и сколько зарабатывать

Евгения Носкова

Заинтересовало?

Jo
Jon

В Вашем интернет магазине?

Евгения Носкова

да, и не только. Вы со временем будете строить собственную сеть магазинов

а чё там на потолке то

Евгения Носкова

Суть предложения - развитие интернет-магазина крупной международной компании.

Владимир Коваль

Косметику продавать?

Евгения Носкова

зачем продавать, когда нудно строить команду

Владимир Коваль

ну не производить же косметику

Евгения Носкова

нет. раскручивать бренд, в собственных интернет-магазинах, наполнять их покупателями

Евгения Носкова

Орифлейм, но абсолютно новый

Владимир Коваль

Он и так по-моему раскручен

Евгения Носкова

я пришла в компанию даже не из-за косметики, а из-за отличной возможности хорошего дохода

Владимир Коваль

и как отличний доход рекой хлещит?

Андрей Левин

а можно сразу деньги?

Na
Nail

хочешь предложить?

Евгения Носкова

.Краткая информация. Заинтересовало?

Алексей Кожура

ваши предложения ?

Евгения Носкова

я сейчас развиваю свой интернет магазин. Мне очень нравиться! В связи с расширением. я сейчас ищу
администраторов для филиалов моего интернет магазина. Занятость от 3-х часов в
день (можно спокойно совмещать с основной работой, воспитание ребенка и
т.д) работа ведется через интернет, не выходя из дома.Все легально и
официально. Интересно узнать более подробно? 🙂

Алексей Кожура

а ФССП оттуда тоже будет забирать ?

Тимофей Скорпион

что за заработок?

Евгения Носкова

Я предлагаю партнерство, работу по уже готовой и проверенной системе, которая позволит Вам без вложений, создать свой небольшой бизнес и уже через 2-3 месяца работы от 20 тыс руб дополнительного дохода, без отрыва от основной деятельности

Александр Тимофеев

Хрень это все

Евгения Носкова

люди на этой "хрени " миллионы зарабатывают

Raha Rahim

Какой проект?

Евгения Носкова

Анон Анонов

какого рода?

Евгения Носкова

Суть работы- размещение
объявлений в сети , ведение переписок, подбор и обучение персонала.
Предоставляется бесплатное обучение и помощь на всех этапах. Зарплата официальная, от 2 до 30 тысяч
рублей, зависит от продуктивности вашей работы.

Евгения Носкова

Для начала Вам нужно узнать более подробную информацию, которую я со своим директором провожу на скайп-встрече. Если только Вы серьезно заинтересованы

Евгения Носкова

его очень просто установить

Анон Анонов

нет ни микрофона ни камеры. самый главный вопрос - какие вложения потребуются ?)

Ерофей Папиросов

Опять сеть?

Ерофей Папиросов

Как сказать...Довелось поработать в четырёх компаниях

Евгения Носкова

Удивительно! И ни в одной не получилось построить бизнес?

Ерофей Папиросов

Не заработал ни гроша.А в одной ещё и свои деньги вложил.

Ерофей Папиросов

Обучали.Более того:занимался рекламой,набором сотрудников,проводил собеседования,читал лекции...И что?

Delirium Tremens

нет такого

Валерий Шилов

чо делать?

Евгения Носкова

Валерий Шилов

орифлейм? спасибо, не надо.