Ооо Байкал-Транс

Почему есть в мире такая не справедливость. Одни не могут иметь детей, а другие бросают их

Ответы
Na
Nanni-E

это не несправедливость, дело в том, что те, кто не могут иметь детей, в прошлой жизни бросили их ради своего спокойствия или удобства, и Вселенная после реинкарнации показывает им, что ои были неправы....только понимание этого, искреннее раскаяние и восспитание чужого брошенного ребенка из детдома способно изменить ситуацию и возможно тогда женщина сможет иметь и своего ребенка...

Марина ...

Да..Это-трагический вопрос..Когда я рожала свою младшенькую,одна женщина из нашей палаты оставила свою девочку...А я по ночам ходила в детскую и ревела над малышкой..У неё такие глаза !!! Будто она всё понимала...

Марина ...

Да-да-да...Но Человек-то уже родился !!! и уже-один-одинёшенек...

"@
"@-@"

нууу небось испугалась и опа --

Марина ...

Не надо оправдывать мать..Этому нет оправдания..

"@
"@-@"

нууу жестко так - судить тоже не стоит лона потом мозги переключит --

Марина ...

Хорошо..Судить не будем...

Хатуль Мадан

Это всё от всевышнего. Бросают детей для того, что бы те, кто их не может иметь могли их усыновлять и удочерять, а не заводить собачек, кошечек и хомячков.

Екатерина Тельная

ну видимо для того что бы каждый ребенок получил достойных его родителей...... или что бы каждая душа прошла в этой жизни свои уроки

Ну Вот!))))

Ой! Аш бесит! Как можно ваще не знать элементарного? Блин... аж в мудрости я закипаю.. видимо тупая тоже))))

Тричетыры Раздва

Машунь...не кипи....это реально нереально, пля...вся и меня накрыло....

Георгий Угай

А может есть такие нелюди для того чтобы те ,кто не может иметь детей, взяли их себе?

Майя Султанова

Мир не совершенен ,и все в нем относительно...бывает,и надо смотреть философски.

Алина Жданова

в мире много всяких несправедливостей, но каждый замечает только свое

Н(
Нургайша (Катя) Сейсенова

Наш мир жесток, но не надо поддаваться всем не справедливостям в мире)

Алексей Ерёмин(Бердск)

В мире всегда была и будет несправедливость.Вопрос,как её уменьшить?

"@
"@-@"

иметь ребенка -- нужно уметь -- а счас стало модным просто иметь ребенка и зачастую они не готовы иметь деже семью

Дмитрий Дробитько

Это нам не ведомо,что написано,то и сбудется!!!

Юра 100%

Потому что тупеют люди и думают только о себе

Евгений

У вас есть шанс сделать кого-то счастливым

Игорь Макурин

Не на вижу таких кто бросает своих ДЕТЕЙ

Ма
Мария

потому что справедливости нет в мире

Калинин Юрий

Дорогие женщины! Надежда есть всегда просите Бога для него нет ничего невозможного и будут вам дарованы детки - ваше счастье! А видимая несправедливость она везде, есть люди больные неизлечимо, есть люди у которых дети инвалиды!Спросите себя хотели ли вы быть на их месте? Вы живы здоровы у вас есть надежда - у них нет и этого! А матери которые бросают детей будут за это наказаны, ибо это зло! Вспомните мастера и маргариту - худшим страданиям подвергались матери убийцы своих детей! А сколько детей гибнет от абортов!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))тайина прапрйэдкавйэсовъ

Светлана )))

Это очень большая несправедливость

Elena Lena

чтобы первые смогли их взять себе

Станислав Ерохин

так задумано тссс.... это заговор 🙂

Наталья Синенко

как аукнется так и откликнется