К В - 2.

Сколько очагов мировой культуры знал Шура Балаганов и какие именно.?

Ответы · страница 2
Серж Яковлев

"...из мировых очагов культуры Балаганов, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская..."

Серж Яковлев

...всего вам доброго Миша...)

Dmitry Pritykin

Миша сорри, что вопросом на вопрос, а это очень важно, наверное для тебя сейчас. Такаое ощущение, что пишешь знатокам из "ЧТО, ГДЕ, КОГДА )))))

К В - 2.

это вопрос на любителя...я же не себе его задаю.)))

Dmitry Pritykin

видишь ли )) гугл ответит на любой вопрос )))

К В - 2.

это само собой....но я задаю его не гуглу..а людям которые и без него это знают...хотя кто в этом признается?

К В - 2.

и тем не менее есть такие...их мало-но они есть.

Dmitry Pritykin

искать их таким способом-утопия

К В - 2.

отнюдь....к тому же я их не ищу-такой цели у меня нет...просто есть еще люди которые это и до гугла знали...я же говорю-на любителя.

Dmitry Pritykin

))) приятно пообщаться с образованными людьми )))

Елена Находка

Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская..."

Елена Находка

какая я умная, самой страшно

То
Томуся.

...Из мировых очагов культуры он,кроме Москвы,знал только Киев,Мелитополь и Жмеринку...И вообще он был убеждён,что земля плоская....

Лю
Люба

Шура Балаганов, который считал себя первенцем лейтенанта, не на .... Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев,

К В - 2.

еще мелитополь и жмеринку.

Svetlana Vasilyeva

Из мировых очагов культуры, он кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку, и вообще он был убежден, что земля плоская.

Svetlana Vasilyeva

вопрос с интернета копировали, даже точка осталась 😉

К В - 2.

нет...сам придумал...честно.

Эдуард Кравченко

"Дети лейтенанта Шмидта"..Шура Балаганов. Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь, Жмеринку... 😉

Эдуард Кравченко

Жаль что молодежь у нас далека от этого!! 😮

Эдуард Кравченко

Я думаю что может все изменится, после потери планетой источников энергии.. 😉

Юлия Юличка

Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская.

Татьяна Семилетова

Кроме Москвы и Киева, он знал Мелитополь и Жмеринку. Думаю, что впоследствии он пополнил этот список Арбатовым и Черноморском:-)

Татьянка Афанасьева

Тунгусман

Антон Шиманов

Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убеждён, что земля плоская

Марго Мицкевич

я люблю произведения Петрова и Ильф,и Шуру и Кореико)))разделяю,от персонажеи и того,кто написал...но сколько знал Шура,не помню

Марго Мицкевич

не буду спрашивать о чем-это не корректно(извини за ошибки в правописании)но мысль та же 🙂

К В - 2.

если честно-то сегодня я вообще не о чем не думаю...просто стучу по клавишам.. 🙂

К В - 2.

я растекся как блин по сковородке.)))

К В - 2.

просто настроение такое-спокойный как питон...впрочем-пора уже спать идти...спокойной ночи. 🙂

Марго Мицкевич

это хорошо,что спокоиныи,споки-ноки,приятных снов 🙂

Надежда Коваленко

Из мировых очагов культуры он, кро- ме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку.И вообще был убежден что земля плоская

An
Anitka.el

Владимир Самофалов

К своему стыду очень давно не перечитывал Ильфа и Петрова... А ведь знал когда-то... Надо будет покопаться на книжных полках...

Владимир Самофалов

Помню точно, что он гирю пилил...:)

Капа Магна)

Москва, Киев, Мелитополь и Жмеринка...последние 2 названия я впервые увидела в романе))) так что Шура расширил мой кругозор))

Галина Ясная

Это по моему из Дети лейтенанта Шмидта.......Москву и ныне несчастный Киев.........
редко стали ваши вопросы появляться

К В - 2.

и еще Мелитополь и Жмеринку.

Дмитрий Вахтин

тебе это зачем ? следующий вопрос по актрисам и их месту положения в штатах , как обычно к твоей персоне . реслинг .

Нехочуха

Из мир очагов Шура знал (кроме Москвы) только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще думал, что земля плоская...