К В - 2.

Сколько очагов мировой культуры знал Шура Балаганов и какие именно.?

Ответы · страница 4
Андрей Авдеев

судя по его интеллекту не много..,да и те наверно,что-то типа клуба железнодорожников..

К В - 2.

москва-киев-мелитополь и жмеринка.

К В - 2.

для Шуры и это неплохо.))))

Наташа Иванова

из мировых очагов культуры Шура Балаганов, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь

Екатерина Г........

Наталья

О его познаниях в эти дни и говорить грустно: Киев, Мелитополь и Жмеринка, плюс Москва

Александр Зюзин

Вы недавно прочли "Золотого телёнка" и теперь прикалываетесь над остальными! Стыдно!

К В - 2.

я прочитал его давно...но это запомнил-как и многое другое.

Александр Зюзин

Тогда не вопрошать нужно, а доносить мудрость Ильфа и Петрова до окружающих, а не ставить их в неудобную позицию.

Та Самая

4 очага. Москва, Киев, Мелитополь и Жмем иска. Он был убежден, что земля вообще плоская

Та Самая

Жмеринка хотела написать, т9 подвел

Наталья Маркова

Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку.

Анфиса Тома

**milaya **

Анжелика Бубнова

Едгор Хакимов

Ирина Андреева

Вв
Ванесса ванесса

Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку

Федор Михайлов

Точно не помню, но, по-моему -Жмеринка, Киев, Мелитополь, ну и столица - Москва. Вроде -4

Ольга Любарская

Вопрос из "кто хочет стать миллионером?" Иначе, зачем знать Ильфа и Петрова наизусть?

Андрей Подобед

Москва, Киев, Мелитополь и Жмеринка. А слабо вспомнить, какого цвета была "Антилопа"?

Елена Махмутова

Из мировых очагов культуры, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. 😉

Вероника Сивякова

Кроме Москвы, только Киев, Мелитополь и Жмеринку...И был уверен, что Земля плоская...

Вероника Сивякова

Честно говоря, я не читала роман и не видела на экранах...:(

Вероника Сивякова

интернет большая энциклопедия 🙂...очень удобно в таких случаях, когда не знаешь, а он под рукой...

Вероника Сивякова

у вас интересные вопросы и мне интересно на них находить ответы, спасибо...

m.
m.narymbaieva

С праздником, Михаил!!! Вы симпатичный, серьёзный, да? Удач Вам во всех добрых делах!

К В - 2.

С праздником!!! Взаимно!!!!

Ольга Богачёва

не знаю, стыдно признаться, но меня почему то совершено не привлекает авантюризм)))