Ми
Михалыч

Кто пользовался интернетом 4G ваше мнение кто быстрее, он или же домашний вай-фай??

Ответы
Л.
Лариса .........

отличная штука 2 года пользуюсь модемом...летает

Ми
Михалыч

А какой оператор?

Л.
Лариса .........

первый был мегафон...дороговат и лимит 30гигов...сейчас мтс Коннект дешевле и 50 гигов...хватает на месяц на все.....

Ми
Михалыч

Жаль.. я мегафон люблю. Мтс жулики!

Л.
Лариса .........

не замечала....больше года пользуюсь....нравится....цена твердая за месяц....скорость хорошая....а вот мегафон к концу месяца снижал трафик....чтоб дотянуть....

Ми
Михалыч

Мтс мегабайты ворует

Л.
Лариса .........

не замечаю.... счетчик показывает сколько за сутки уходит....все сайты открыты....скайп в работе и агент....все равно 50 не выбираю...они даются на месяц....пусть остатки берут...все равно пропадут

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я пользуюсь - очень удобно но бывает тормозит

Ми
Михалыч

Какой оператор ?

Ми
Михалыч

А бляйн, у него 4г то нету:-) у нас мегафон рулит

Ми
Михалыч

Отстой..

Эl
Эстоночка loba

4 быстрее чем вай фай.

Hercules K

nu vot eto ya 🙂

Ми
Михалыч

Ну вот! Я и говорю! А то девушкой какой то прикрываются тут.. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК НАХ!

Hercules K

da s usami i borodoy 🙂 vi sovershenno pravi ...glavnoe ne obizhaytes ...vi tabletku sevodnya prinimali ? radi boga ne nervnichayte 🙂

Ми
Михалыч

Нет я здоров! Да и болею когда не люблю травиться химией..

Hercules K

nu vot uzhe legche stalo ...ato atmosferu svoim napryazheniem zarazili 🙂

Аврил

домашний

Ми
Михалыч

А вот фиг! Теперь 4г рулит скорость 🙂

Аврил

я пользовалась и тем и тем...мне домашний больше понравился..