An
Angeliana777

каждый должен отметать черные мысли от дьявола и довольствоваться даром божьим у него ....надо всегда думать о чем вы говорите о боге или о дьяволе

Ответы
Александр Иванович

Обнятую к себе я прижму!!!!!!!!!!!

Запудрю мозги и чё-нить напою!!!!

Ошалевшая от счастья таково!!!!!!

И со мною почуешь гармонию снова!!!

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О прекрасном!!!!!!

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Артур Борцов

точнее чье повеление вы выполняете в поступках мыслях и словах...и каждый поступок мысль(намерение) или слово ведет либо по пути к Богу либо к по пути к Дьяволу

Анна Крюгер

контролировать свои слова и поступки необходимо безусловно, но каждый придерживается своего мнения касательно религии и веры в Бога..

Ел
Елена

Согласна - в любом нашем слове, в любой мысли, в любом поступке есть или тот, или другой. Кого из них пускать в свою жизнь - решать нам!

Solomeya

Про диавола не нужно вспоминать..помните о любви , о Боге ...Благодарите Всевышнего о том , что Он вам дал...и просите о милости..

An
Angeliana777

Solomeya

Не получится не грешить...А быть надо не божественными , а нужно Верить в Бога , в Любовь к ближнему....Бог - Любовь..

Solomeya

Все будет..

Серж Яковлев

...чтобы создать человека - должен быть выдох Бога, а чтобы создать человека разумного - нужен вдох Дьявола...)

Оксана Гуляева

А что Вас так пугает в дьяволе Он же ангел, только падший А Бог призывает помагать падшим не бросать их

Та
Татьяна

и что вам не спиться неугомонная вы наша...люди отдыхают...а вы одно и тоже бубните уже который месяц

Дима Валиев

В ЭТОМ ПОМОЖЕТ НАМ ТЩАТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ ! И ПРИМЕНЕНИЕ ЕЕ СОВЕТОВ И ПРИНЦИПОВ В НАШЕЙ ЖИЗНИ !

Марина

Самая мудрая, да? Без тебя знаю , как думать и о чем думать. Нечего лезть с советами.

Георгий Подколзин

Если человек очень эмоционален, у него "всегда думать" редко будет получаться...

Владимир Шилинок

о а ты уже разбираешься , где лукавый и чьими мыслями говорит ??? тогда вперед

Фиан

Разъясните Вашу фразу: ... и довольствоваться даром божьим у него... У кого???

Лидия Конышева

а может о дьяволе совсем перестать думать? Что-то у вас много о нём мыслей.

Ирина Маларова

верно! А по-мне проще понимать, что ты ДЕЛАЕШЬ: добро или ...злобствуешь))

An
Angeliana777

Лида Бавинова

только о Боге. а дьявола не было и нет . Бог открыл всему миру с 2001г.

Валентина Дмитриева

Я не представляю своей жизни без веры в Бога и думаю только о нем.

Кравчук Алена

и что будет?в чем разница? ни то,ни другое никогда не сбывается

Надежда Васильева

К сожалению, бога в душе сейчас нет практически ни у кого...

Константин

Надо просто думать. Вы все ж Сектантка! И Сами от лукавого!